Магия

Как часто магам можно делать приворот, что б карму не подпортить ?

Да сколь угодно можно приворачивать..
к примеру гайку на болт
Наталья Лысенко
Лучший ответ
Это каждый сам для себя решает сколько и что можно делать. Кому-то вообще не стоит браться.
Sveta Sokolova
приворот - 0 раз.
Любовную или сексуальную магию - столько, сколько нужно.
Любовная или сексуальная магия - это не приворот, а энергообмен, а приворот - не любовная и не сексуальная магия, а порча.
ЗЫ: любовная и сексуальная магия - тоже разные вещи)))
Лада Каркунова Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
1. Приворот " Белый Лебедь " Обращение к белым Силам, сильнейший приворот по белой магии. Проводится в 70% случаях.

2. Ритуал "Единое сердце" - Единение супругов, любимых телом и душой по всем чакрам и сферам. Для тех кто был или состоит в браке. делается в среду или в пятницу.

3. Ритуал " Замок" - Отсутствие эрекции с другими женщинами. Любимый будет любить и желать только Вас. только в первый понедельник.

4. Ритуал " Серая Печаль " — Отвращение Вашей любимой женщины к другим мужчинам. Полный контроль. в любое время, 1 раз в неделю.

5. Ритуал "Эвклаз" — Пробуждение сильного сексуального влечения. Пробуждение чувств, в любом интересующем Вас человеке. в третью среду.

6. Ритуал "Мужской вызов" — Повышение потенции. сколько угодно.

7. Ритуал "Венера любви" — Обретение полного сексуального магнетизма. Действие ритуала, немного схоже с ритуалом "Царица Любви", но в действие ритуала "Венера" вложены также и направление сексуального магнетизма. Сильнейшая сексуальная привязка любимого, любимой! Через 7 дней он, она почувствует непреодолимое влечение к Вам, Вы станете единственной, единственным желанной, желанным женщиной, мужчиной для любимого, любимой !

8. Ритуал " Розовая Лилия" — Нетрадиционные отношения (женский ритуал). только в женские дни недели.

9. Ритуал "Лев любви" — Нетрадиционные отношения (мужской ритуал) только в мужские дни недели.

10. Перекрытие половой чакры от измен. Навсегда избавит Вас от измен мужа, жены, любимого или любимой. в воскресение

11. Ритуал "Аура двух сердец" Кармическое единение в любви. в субботу раз в 3 месяца.

12. Приворот " Цыганский " Сильнейший авторский. Присушка и привязка. В данный ритуал вкладывается действия из многих других приворотов-присушек.

14. Ритуал "Одна судьба" Для тех, кто желает выйти замуж за любимого человека в максимально быстрые сроки.

15. Ритуал "Сундучок" Ритуал на денежную прибыль и увеличение денежного потока.

Очень сложный и дорогой ритуал, но самый эффективный ритуал для достижения грандиозных успехов в бизнесе, деле, работе.

16. Ритуал Отворот "Два врага" Избавит Вас от соперницы (соперника) навсегда! Ваш любимый человек навсегда возненавидит любовницу (любовника).
Елена Крапан
Не нужно путать закон кармы с законами УК. Согласно УК не пойман - не вор. Информация о всех деяниях человека откладывается в так называемых кармических дисках, расположенных в районе висков. Поэтому за любое нарушение божественных, космических законов (приворот нарушает закон Свободы выбора) придется отвечать, как в этом, так и возможно в последующих воплощениях.
практик сам решает
****** @lin@ku
Гой вы еси маги, Чем чаще делать привороты, тем лучше для кармы, или наоборот?
Они сами решают
Eliza -1981@mail.ru