Магия

где можно приобрести талисманы на удачу,деньги плотить большие деньги пока не всастоянии. Напишите как это помогло вам.

подскажите как можно сделать самому так что бы было это возможно сделать легко и результат был бы быстрым если можно напишите как это вам помогло если бы стоило денег то напишите сколько ваши услуги стоят я буду знать смогу я заплатить или нет.Если будите делать вы то деньги могу послать только системой chequepoint
Назлина .
Простые правила о том, как привлечь удачу и деньги:
=================================================
Избавьтесь от ненужных вещей в квартире, таким образом, вы выбросите весь ненужный хлам, и оставите место для более полезных вещей.
Окна в вашей квартире всегда пытайтесь поддерживать в чистоте, чтобы никакая грязь или лишние большие комнатные цветы не мешали попаданию света в ваше жилье.

Прихожая в доме тоже всегда должна оставаться чистой и свободной, ведь через входную дверь попадает вся положительная энергетика. Напротив двери рекомендуется повесить зеркало с 8 гранями, чтобы отталкивать всю темную и плохую энергетику.
Ваше спальное место следует располагать так, чтобы было видно дверь. Возле кровати не должно быть никаких огромных полочек и других посторонних предметов, они перекрывают попадание к вам здоровья, сил и удачи.
Комнатные цветы в доме достаточно полезные, но их должно быть слишком много. Особенно нельзя оставлять в квартире увядшие и засохшие цветы.
Зеркало также не следует размещать напротив спального места, оно отталкивает от вас все хорошее.
Главный символ удачи у китайцев считается вода, поэтому рекомендуется в доме иметь аквариум, который обязательно принесет успех.
Не допускается протекание воды из кранов, считается, что так выливаются из вашей жизни деньги, благополучие и удача.
Чтобы притянуть к себе деньги, нужно хранить их в достойном кошельке, цвет которого должен подбираться относительно стихии его владельца. По своим размерам кошелек для денег должен быть таким, чтобы купюры в нем не мялись и не выпадали.
Почаще проветривайте свой дом, чтобы впускать свежий воздух и положительную энергетику.
Согласно философии китайцев, существуют талисманы, которые способствуют увеличению количества денег и удачи:

Лягушка – китайский талисман, который приносит деньги и богатство.
Черепаха – символизирует мудрость, а также способствует привлечению в жизнь удачи и богатства.
Три монеты, перевязанные красной нитью – еще один символ богатства у китайцев.
Слон – талисман для многих успешных бизнесменов, считается, что он оберегает все заработанные деньги. Если есть неразрешимая ситуация, погладив хобот слона, удастся принять правильное решение.
Рыба – талисман везения, рекомендуется каждому в доме иметь аквариум с рыбками для привлечения удачи.
Катя Абраменко
Лучший ответ
Лучше попытаться сделать самому. Есдинственно, что надо вычислить, какой лучшеделать талисман именно для Вас. И никогда не заикайесь об оплате и условиях, если не можете платить достойно.
Кроме талисманов. специалисты могут сделать заговор на деньги и удачу. Вообще посмотрите рунические формулы на деньги. может что то для себя и найдёте
Энергия денег, не любит жлобства, будишь легче их отдавать будут приходить они чаще, это не значит сорить деньгами это значит работать чтобы жить в удовольствие, иначе на кой они вам нужны... жить чтобы работать это нонсенс..
Оксана Граб
как же деньги придут к тебе, если ты сам себе ставишь ограничения! в шести строчках умудрился написать три отпугивалки для денег! сколько же ты их в жизни говоришь! тут никакой талисман не поможет