Серебро не редко приносит удачу и оберегает, то есть приносит успех. Карты
говорят вы и без того успешный и удачливый человек. Со временем посмотрю
какой наиболее хороший амулет и отвечу под какую огранку подходит. К примеру
алмаз лучше носить с золотом ибо он притягивает солнечную энергию. А топаз
на шелковой веревочке. Янтарь и с тем и другим драг огранкой. Жемчуг к золоту
не сильно идет, его энергия лунная. А вообще небольшая иконка не хуже других.
Магия
Как сделать себе талисман на удачу?
Любой,
любимый Вам предмет может приносить Вам удачу,
носите его с собой
может он уже при вас? Возможно заметили, что удачное стечение обстоятельств возникает, когда при вас находится какой-то предмет. Так вот это и есть талисман
возьми любой понравившийся камень, рекомендую сапфир, и верь в него очень сильно - будет защищать
лучше пройти тренинги личностного роста - например как у шлахтера и норбекова описано
Сконцентрируйся на программе, которую талисман должен выполнять, вложи ее в предмет. Если не чувствуешь энергию - визуализируй процесс.
найди дырявый камушек
талисман сделать легко.. нужно пройти испытание.. например долго идти и потом поднять камушек.. это и будет вашим талисманом...
Повесь себе монету на шею, на цепочке
Могу вам помочь.
Nurgul Nurmagambetova
Ну помогите пожалуйста)
Согласно верованиям каббалистов, шерстяная красная нить, которую повяжет на запястье человеку его родственник, друг или возлюбленный, становится мощным оберегом от сглаза. Это невероятно сильный энергетик, который после прохождения человеком определенного обряда начинает влиять на судьбу, защищать от любых невзгод и помогает достичь успеха.
любой? Но ведь каждый талисман и амулет необходимо провильно зарядить. И я сщитаю это должен делать специалист но к сожалению все они берут такие вознаграждения за это что человек который нуждается очень в деньгах и удаче просто неможет это оплатить