Магия
какой талисман на удачу можете мне посоветовать (13.12.1996 стрелец , мыша) ?
СТРЕЛЕЦ- Перстни-талисманы (амулеты, обереги) человек Стрельца должен носить на указательном пальце. Камни: аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, изумруд, кварц голубой, кремень, коралл, лабрадор, лазурит, нефрит, сапфир, сардоникс, селенит, сердолик, соколиный глаз, обсидиан, оливин, оникс, тигровый глаз, топаз, хризопраз, хризолит, чароит, янтарь, яшма. Металлы: бронза, золото, олово. Тотемы – гравировка на главном обереге: ворона, дельфин, мускатник, кентавр, олень, орел, пальма, подкова, саламандра, серна. Мощный оберег: гиацинт.
Очень хорошо перстень с сапфиром. Удачи!
Талисман: подкова, саламандра. Камень: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат. Выбирайте что-то из этого и носите с удовольствием в золоте или серебре.
Настик Сафиулина
а можете и мне посоветовать?
Ирина Баранова
вот как раз я и имею аметист , но как только я его надеваю или беру с собой , то в этот же день у меня неприятности и проблемы !
Вы Стрелец, а у Стрельца свой личный Магический Талисман.
Скарабей для Стрельца
Неутомимо свершающий свой путь с востока на запад, скарабей катит перед собой передними лапами комок сухой травы с яйцами. Названный египтянами Хепри, он символизирует воскрешение и зарождение новой жизни. Обитатели долины Нила делали фигурки скарабея из яшмы. Это эмблема верности и долголетия. Подобный талисман придаст вам уверенности в своих силах. В случае ссоры — облегчит примирение. Следует помнить о том, что скарабей не решит ваши проблемы за вас, но и без помощи не оставит. Замышляете новое дело? Поставив перед собой скарабея, попросите его помочь вам преодолеть трудности. Бесполезно приказывать, чтобы трудолюбивый жук привел вас к победе, только вы сами сможете добиться желаемого. Но он непременно поможет вам — если ваши устремления будут четко обозначены.
Кулончик со Скарабеем или кольцо с его изображением самое то!
Скарабей для Стрельца