Магия

Какой камень следует носить стрельцу, пояснение внутри. Девушка 13.12.1982

Adel Toigombaeva
Сапфир для Вас лучше всех подходит, так ка Вы под покровительством Сатурна.
Юлия Федосова
Лучший ответ
Adel Toigombaeva А почему под покровительством Сатурна?
К счастливым камням Стрельца традиционно относят бирюзу, аметист, сапфир, лазурит, топаз и хризолит.
Бирюза -для тех, кто родились с 23. 11 по 1 .12 имеет несколько видов: белая, голубая, зеленая. Белая показана людям, которые любят рисковать, блефовать; голубая - связана с авторитетом, справедливостью, благородством; зеленая - предназначена для людей, достигших цели. Камень приносит радость его обладателю.
Аметист - для тех, кто родились с 23. 11 по 1 .12, камень мира и равновесия. Этот камень помогает в охоте, спортивных играх и, конечно, в любви. Аметист способен вызвать любовь к тому, кто даже влюблен в другого. Нужно просто подарить этот камень тому, в кого вы влюблены или питаете какие-то чувства.
Лазурит -для тех, кто родились с 1. 12. по 11. 12. камень уникальный и позитивный. Приносит радость, удачу, преподносит неожиданные сюрпризы. Укрепляет дружбу.
Топаз - для тех, кто родились с 1.12. по 11. 12. желтый прозрачный камень, помогает снискать благосклонность начальства и укрепляет богатство. Его влияние помогает заблаговременно разгадать намерения врага и подсказывает, как лучше вести дела. Способствует исцелению бессонницы и эпилепсии. Часто становится амулетом морских путешественников.
Сапфир - для тех, кто родились с 12. 12. по 21. 12 камень целомудрия, верности и скромности. Камень учителей. Оберегает от завсти и клеиветы.
Хризолит - для тех, кто родились с 12. 12. по 21. 12. красивый полудрагоценный камень желтовато-зеленоватого цвета. Приносит удачу в судебных разбирательствах, отгоняет ночные кошмары и нормализует сон, укрепляет духовные силы своего обладателя. Иногда к ним прибавляют опал, изумруд, агат и карбункул. Камни Стрельца помогают усваивать новую информацию, приносят успех в дороге. Носят камни на указательном пальце в кольце. УДАЧИ И ЛЮБВИ!! ! И не стреляйте так много!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Tanya Litvinenko