Магия

Можно ли носить незамужней и одинокой девушке украшения с фианитом? В инете прочла, что это камень одиночества.

Фианит это НЕ камень это производство, у него НЕТ души.
Камилок &
Лучший ответ
Можно в паре- серьги, кольцо-кулон
Да, можно носить в гарнитуре или в паре... серьги - подвеска, кольцо,... колье, если есть возможность.

Фианит близок по свойствам к бриллиантам, это минерал, созданный умом и руками человека... Одиночества фианит не даёт, наоборот, привлекает новых друзей и коллег.

Питаясь эмоциями человека, этот минерал преобразует их в определенную энергию, что в свою очередь и порождает его "магические свойства" и характеристики.

Чем наполните, таким он и будет для Вас. На при влечение любви или денег - всё исполнится... Важно правильно "зарядить"...

Этот минерал считается покровителем всех ученых, а также гениальных людей.
Использовать этот кристалл как талисман может любой человек. Но лучше всего он действует на Овна.

Фианитовые минералы помогают людям, рожденным под этим созвездием, охладить свой пыл, направить энергию себе на счастье.
можно!!!!
от ношения фианита хуже не станет... впрочем и лучше не станет.
александрит не следует носить в одиночестве-рано овдовеете. из жемчуга- только бусы безвредны, а фианит-искусственный камень! боитесь-не носите!
Даша Казакова
можно. Это синтетический заменитель алмаза. Искусственно созданный. Не имеет свойств, присущих натуральным камням, и используется в магии по-моему только как накопитель.
Женя Зуева
Фианит - искусственный материал. Как он может быть "камнем одиночества"?
Ирина Щукина
инет никогда не врет.
Таня Супер
Можно.
Не думаю что камень сможет как то повлиять на судьбу, без веры во что либо. Если ты в это веришь, то может. А если нет, думаю это не больше чем обычный камень