Для привлечение удачи и обретения дополнительной силы и энергии, насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.
УДАЧИ!)))
Магия
Как сделать своими руками талисман на удачу.
В удачный день купите себе камень или украшение, ну там кольцо, талисман, в общем купите то что нравится. Можите носить, а можно и нет, это и будет для вас талисман на удачу. Главное это ваша вера, а не какая-то вешь.
Мария Клепче
да, будете покупать камень - то килограмм 40, иначе труп всплывет...
из дерева можно вырезать если умеешь или тату наколоть это будет тотемом для тебя надо только смысловую информацию в образ вложить
лутше пойти и купить в церкве крестик
Нина Петренко
Крестик это не как, не талисман на удачу....
вы попутали....
есть в интернете много фоток найдите и скопируйте или перепешите или сделайте похожий, но талисманы без заговоров силы не имеют, а имеют только вашу энергетику, вы можете нательный крест /новый если своего не имеете, отнести священнику и освятить на ваше имя, это куда надежнее ,,,
На обычной белой картонке нарисуйте руну 'сол' и носите с собой. Конечно же лучше вырезать на дереве, но нужно знать удачливые сорта дерева.
Алиса Хасанова
Алексей, на счет Соулу с Вами полностью согласна, но вот в чем нюанс: при использовании этой руны и требования к человеку завышаются (это ее так сказать, побочный эффект). Тогда ее уже лучше использовать вместе с Гебо, потому как она по праву считается даром Богов, т.е. своеобразной "халявой", тогда Соулу сработает нормально.
Сай Суо
Для себя я использую 'дуэт' ингвац-сол. Разрыв закальцованной ситуации с очень сильным и главное непредсказуемым эффектом. Но в лучшую сторону,конечно. Например,упал на голову кирпич,оказался в больнице.Там в палате познакомился с влиятельным человеком.Подружился с ним и он тебя устроил к себе в фирму начальником каким-нибудь.По разному бывает.
не обязательно делать талисман главное пожелать ее себе от чистого сердца