Магия

Талисман на удачу по учёбе. Как сделать?

Сегодня с одноклассником разговориваю, он учится плохо. И он сказал, что в 4 классе он сдал всё на четыре. И в этом ему помог талисман. Придмет очень плохо знаю, подскажите как делать?
Не более 5 минут Вам понадобится чтобы сделать амулет на удачу в учебе своими руками в домашних условиях. Я поделюсь с Вами заговором, и Вы станете отличником!

Вроде бы, Вы все заучили, а на экзамене- провал.

Как назло, вызывают к доске, когда Вы не готовы отвечать.

Некоторые учителя испытывают к Вам недовольства.

Причин достаточно много, а решение- всего одно.

Чтобы сделать амулет на хорошую учебу своими руками, Вам придется купить новую шариковую ручку. Стоит она недорого.

Когда никого не окажется дома, можете приступать к изготовлению амулета.

Сядьте за стол. Положите на него шариковую ручку и лист с магическим заговором.

Верьте в свой будущий амулет на удачу, который позволит подтянуть учебу по отстающим предметам.

Возьмите в руки наполненную чернилами безделушку.

Несколько минут покрутите ее.

7 раз подряд уверенно читайте магический заговор, позволяющий сделать амулет в домашних условиях.

Как ручка чернилами пишет,
Пусть меня удача услышит.
Вселяю в нее я мощь амулета,
Никто не узнает простого секрета.

Учиться пойду, и ответ напишу,
На сложном экзамене все расскажу.
С учителем строгим- проблем не возникнет,
Вопрос зададут- интеллект не поникнет.

Да будет так содеяно! Трижды исполнено!
На ключ заперто! Аминь! Аминь! Аминь!

В школу, в институт, на экзамен или зачет, на всякое обучение, носите с собой этот простенький амулет, который Вы самостоятельно сделали в домашних условиях своими руками.

Как только Вы заметите, что чернила заканчиваются, купите новую ручку, исполнив сызнова все оккультные мероприятия.
Татьяна Агаркова
Лучший ответ
Татьяна Агаркова Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Купить у "Мага"по другому ни как!
Maria Homitchi
Усерднее занимайтесь.