Магия
Почему все называемые себя магами берут деньги? Не боитесь что дар пропадет?
Вы неправы! Лично я далеко не всегда прошу оплату. В большинстве случаев цену вообще не устанавливаю!
Татьяна Шмат
Плата, к сожалению, должна быть за все - иначе цепляются к Вам на энергоканал
НА САЙТЕ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ... ЭТО ШОУ. ИГРА. ИНТЕРЕС... СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТСЯ ОДИН РАЗ И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ОТВЕТ И ЗАНИМАЮТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ОДНУ МИНУТУ И НЕ ДВЕ. А СЕРЬЕЗНО... А ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЧЕРЕДОЙ ИДУТ.. КТО БЕРЕТ ДЕНЬГИ. ОН ЗНАЕТ ЗА ЧТО БЕРЕТ. ОН ЗА ЭТО И ОТВЕЧАЕТ...
Себя магом не считаю. Деньги беру. Способности не пропадают у меня из-за этого. Про дар не слышал и не видел людей с даром. Магов тоже никогда не видел. Возможно по каким-то правилам магам и нельзя деньги с людей брать, а то действительно, способности в шарлатанстве пропадут. Но, повторю, о таком правиле не слышал. И, наоборот. Часто в жизни встречаю жадных людей, жадных даже для себя и своего жизненного благополучия. И так же часто встречаются психически больные люди, они считают себя супер людьми, и весь мир им должен, все им всё должны делать бесплатно.
Екатерина Подрезова
к сожалению...
ничоси... ах оставьте)))
Не боимся пропажи дара, так как боимся свой жизнью перед высшими силами за ваши проблемы расплачиваться.
А если честно, то нет даже желания разговаривать на эту тему. Настоящий специалист, как и халявщик-клиент - каждый останется при своем мнении. Уж миллионы раз эту тему мусолили.
Деньги - это эквивалент проделанной работы. Другое дело если работа не выполнена, но тут уж сами думайте как обезопасить себя от шарлатанов.
Екатерина Подрезова
многие хотят гарантий, что не проколят их в так называемой информации, или например, какую работы делает Мастер... людей много - соответственно, вопросов еще больше! а какие гарантии мы можем дать, это же не продажа товара (скажем так в Магазине М-видео), это услуги, на которых потом физика восстанавливается ))) Образно немного
Может они благотворительностью занимаются. Откуда Вам знать.
А Вы можете что то бесплатно сделать? Работать бесплатно можете?
Надеюсь, автор вопроса уже задал данный вопрос в церкви: почему бородатые вонючие аллилуйщики берут деньги?
Екатерина Подрезова
поборы буквально за все... за крещение детей, за свечки, за записки... за все... Мир катится в пропасть
Дина Бакытбековна
Ага, один молебен о здравии в каком-нибудь известном храме столицы ого го сколько уже стоит
Шарлатаны. А те, кто к ним обращается - идиоты.
не хотите платить, не обращайтесь за помощью.. сами себе гадайте. магичьте и т. д. вы же не работаете бесплатно.. а если обращаетесь к кому-то за тем, чего сами не можете сделать, так и платите за его работу.. в чем проблема то? и потом.. не все и не со всех берут деньги..
Если ты маг или некто подобный у тебя не должно быть сомнений..)
Деньги - как одна из оплат за Ясновидение, Диагностику, Биоэнергетику - самая наименьшая, если рассмотреть другие понятия - то в оплату за все это для Высших может пойти Ваше здоровье, благополучие... так что здесь неоднозначно, либо дать деньги, который просит Мастер за свои услуги, либо расплачиваться чем-то другим!
Далеко не все.
Берут
От этого Дар не пропадает
Интересно, кто придумал эту глупость.
Наверное те у кого денег нет, бомжи нищеброды.
Почему люди подобные вопросы попам в церквях не задают?
Юлия Ряхмонен
Задают.