Магия

Почему все называемые себя магами берут деньги? Не боитесь что дар пропадет?

Вы неправы! Лично я далеко не всегда прошу оплату. В большинстве случаев цену вообще не устанавливаю!
Анастасия Антонова
Лучший ответ
Татьяна Шмат Плата, к сожалению, должна быть за все - иначе цепляются к Вам на энергоканал
НА САЙТЕ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ... ЭТО ШОУ. ИГРА. ИНТЕРЕС... СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТСЯ ОДИН РАЗ И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ОТВЕТ И ЗАНИМАЮТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ОДНУ МИНУТУ И НЕ ДВЕ. А СЕРЬЕЗНО... А ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЧЕРЕДОЙ ИДУТ.. КТО БЕРЕТ ДЕНЬГИ. ОН ЗНАЕТ ЗА ЧТО БЕРЕТ. ОН ЗА ЭТО И ОТВЕЧАЕТ...
Себя магом не считаю. Деньги беру. Способности не пропадают у меня из-за этого. Про дар не слышал и не видел людей с даром. Магов тоже никогда не видел. Возможно по каким-то правилам магам и нельзя деньги с людей брать, а то действительно, способности в шарлатанстве пропадут. Но, повторю, о таком правиле не слышал. И, наоборот. Часто в жизни встречаю жадных людей, жадных даже для себя и своего жизненного благополучия. И так же часто встречаются психически больные люди, они считают себя супер людьми, и весь мир им должен, все им всё должны делать бесплатно.
Саша Егорова
ничоси... ах оставьте)))
Не боимся пропажи дара, так как боимся свой жизнью перед высшими силами за ваши проблемы расплачиваться.

А если честно, то нет даже желания разговаривать на эту тему. Настоящий специалист, как и халявщик-клиент - каждый останется при своем мнении. Уж миллионы раз эту тему мусолили.
Деньги - это эквивалент проделанной работы. Другое дело если работа не выполнена, но тут уж сами думайте как обезопасить себя от шарлатанов.
Екатерина Подрезова многие хотят гарантий, что не проколят их в так называемой информации, или например, какую работы делает Мастер... людей много - соответственно, вопросов еще больше! а какие гарантии мы можем дать, это же не продажа товара (скажем так в Магазине М-видео), это услуги, на которых потом физика восстанавливается ))) Образно немного
Может они благотворительностью занимаются. Откуда Вам знать.
А Вы можете что то бесплатно сделать? Работать бесплатно можете?
Люда Кутузова
Надеюсь, автор вопроса уже задал данный вопрос в церкви: почему бородатые вонючие аллилуйщики берут деньги?
Екатерина Подрезова поборы буквально за все... за крещение детей, за свечки, за записки... за все... Мир катится в пропасть
Дина Бакытбековна Ага, один молебен о здравии в каком-нибудь известном храме столицы ого го сколько уже стоит
Шарлатаны. А те, кто к ним обращается - идиоты.
Юлия Ряхмонен
не хотите платить, не обращайтесь за помощью.. сами себе гадайте. магичьте и т. д. вы же не работаете бесплатно.. а если обращаетесь к кому-то за тем, чего сами не можете сделать, так и платите за его работу.. в чем проблема то? и потом.. не все и не со всех берут деньги..
Если ты маг или некто подобный у тебя не должно быть сомнений..)
Деньги - как одна из оплат за Ясновидение, Диагностику, Биоэнергетику - самая наименьшая, если рассмотреть другие понятия - то в оплату за все это для Высших может пойти Ваше здоровье, благополучие... так что здесь неоднозначно, либо дать деньги, который просит Мастер за свои услуги, либо расплачиваться чем-то другим!
Татьяна Шмат
Далеко не все.
Берут
От этого Дар не пропадает
Интересно, кто придумал эту глупость.

Наверное те у кого денег нет, бомжи нищеброды.
Почему люди подобные вопросы попам в церквях не задают?