Настоящие маги денег не берут. (Им сами дают) .
А с бедных - не берут вообще никогда, - ни до, ни после, ни во время, ни вместо, ни вместе.
Магия
настоящие маги берут деньги до или после результата?
после результата
Вместо результата.
Всё зависит от клиента. . Правило такое. Нельзя навязывать клиенту свои условия. . Поэтому смотришь кто к тебе пришёл и с чем. Пустые, с моей точки зрения вопросы, которые мне неинтересны я отметаю сразу. До появления проблем оплаты. Если берусь, то правило такое. Не бойся потерять оплату. Цель ведь моё развитие, а не зарабатывание денег. Если заплатят и много-это прекрасно. Если нет, то бог им судья.
Как и любые услуги вперед, а те от которых нужен результат например юридические услуги 50/50. Гадание всегда вперед потому что оно происходит после оплаты сразу же а что касается иных работ то тут договоренность. Но аванс -предоплата обязательно даже закажи вы что либо в магазине.
это как договоришься, а разговоры про то, что кто-то кому-то чего-то должен делать даром меня всегда так умиляют, вот представь себе, ходишь ты на свою работу, вкалываешь на совесть, а в конце месяца тебе вместо зарплаты начальничок пожимает руку и говорит - Спасибо! и усё, можешь это спасибо нести в магазин или в аптеку, можешь в холодильник положить или напялить на себя вместо одёжи
Для настоящего мага существует такая заповедь "Сколько человек сможет заплатить столько и заплатит" Если вамназначают цену или просят заплатить после результата сами понимаете что это шарлотан. Исключение может быть расходные матерьялы но они стоят не дорого.
А кто вам даст 100% гарантию, что это настоящий маг, то, что у него лицензия ни о чем еще не говорит. А так берут сразу, но, считается, раз их дар предназначен помочь людям, то плата должна быть нефиксированная. Кто берет определенную сумму - это предприниматели или шарлатаны.
От этого не зависит "настоящество" мага, у каждого свои цены, свои условия оплаты, так же как и свои методы и техники работы.
Настоящие маги берут деньги не заботясь о результате. А результаты зависят от Вашей веры и поступков.
С правильной точки зрения - маг не берёт плату, настоящий естественно, но с моральной точки зрения вы ДОЛЖНЫ дать ему денег за то, что он потратил на вас время....
вы платите за решение вашей проблемы, исключительно
Гусары денег не берут!!!
Настоящий маг берёт деньги на совершение ритуала или обряда
до берут
берут часть до
Настоящие берут ВМЕСТО результата
Их в наше время нет.
Это не критерий Мага, а диагноз клиента.
настоящий маг оставляет цену на Ваше усмотрение, т. е. сам не просит определённую сумму.
у меня есть свекровь она немного лечит детей приходят и взрослые ни кому не отказывает денег не берет кто сколько даст или что то принесут