Магия

настоящие маги берут деньги до или после результата?

Настоящие маги денег не берут. (Им сами дают) .

А с бедных - не берут вообще никогда, - ни до, ни после, ни во время, ни вместо, ни вместе.
К*
Ксюшечка** ** **
Лучший ответ
после результата
Вместо результата.
Всё зависит от клиента. . Правило такое. Нельзя навязывать клиенту свои условия. . Поэтому смотришь кто к тебе пришёл и с чем. Пустые, с моей точки зрения вопросы, которые мне неинтересны я отметаю сразу. До появления проблем оплаты. Если берусь, то правило такое. Не бойся потерять оплату. Цель ведь моё развитие, а не зарабатывание денег. Если заплатят и много-это прекрасно. Если нет, то бог им судья.
Н*
Нато ****
Как и любые услуги вперед, а те от которых нужен результат например юридические услуги 50/50. Гадание всегда вперед потому что оно происходит после оплаты сразу же а что касается иных работ то тут договоренность. Но аванс -предоплата обязательно даже закажи вы что либо в магазине.
Tatyana Saidmukhamedova
это как договоришься, а разговоры про то, что кто-то кому-то чего-то должен делать даром меня всегда так умиляют, вот представь себе, ходишь ты на свою работу, вкалываешь на совесть, а в конце месяца тебе вместо зарплаты начальничок пожимает руку и говорит - Спасибо! и усё, можешь это спасибо нести в магазин или в аптеку, можешь в холодильник положить или напялить на себя вместо одёжи
Роза Рахимова
Для настоящего мага существует такая заповедь "Сколько человек сможет заплатить столько и заплатит" Если вамназначают цену или просят заплатить после результата сами понимаете что это шарлотан. Исключение может быть расходные матерьялы но они стоят не дорого.
А кто вам даст 100% гарантию, что это настоящий маг, то, что у него лицензия ни о чем еще не говорит. А так берут сразу, но, считается, раз их дар предназначен помочь людям, то плата должна быть нефиксированная. Кто берет определенную сумму - это предприниматели или шарлатаны.
От этого не зависит "настоящество" мага, у каждого свои цены, свои условия оплаты, так же как и свои методы и техники работы.
Alia Sultanmuratova
Настоящие маги берут деньги не заботясь о результате. А результаты зависят от Вашей веры и поступков.
Елена Бруй
С правильной точки зрения - маг не берёт плату, настоящий естественно, но с моральной точки зрения вы ДОЛЖНЫ дать ему денег за то, что он потратил на вас время....
вы платите за решение вашей проблемы, исключительно
Гусары денег не берут!!!
Nastenka :*
Настоящий маг берёт деньги на совершение ритуала или обряда
до берут
берут часть до
Настоящие берут ВМЕСТО результата
T*
Tori *)
Их в наше время нет.
I.
I.m.
Это не критерий Мага, а диагноз клиента.
настоящий маг оставляет цену на Ваше усмотрение, т. е. сам не просит определённую сумму.
у меня есть свекровь она немного лечит детей приходят и взрослые ни кому не отказывает денег не берет кто сколько даст или что то принесут