Магия

Неужели все люди которые умеют снимать порчу берут за это деньги? Деньги берут а результатов ноль!!!!

Ну результат ноль может быть по многим причинам. Причина первая. Порчи нет, проблема создана самим человеком. Такое снимай не снимай результат ноль. Порча есть но сам маг или экстрасенс об этом не знает. Почти все маги и экстрасенсы кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. Видят то чего нет и не видят то что есть. Всякая порча находясь в теле проявляет себя в физическом теле и физическими ощущениями. Если Специалист снимает порчу то это физически ощущается, а не ощущается потому что он только размахивает руками. Убедиться в том что есть порча или нет можно сходить в церковь на службу и побыть там минут 15-20. Если самочувствие ухудшилось значит есть порча. Можно и в домашних условиях провериться. А вообще платить нужно по конечному результату. Вам сказали что с вас типа снимут порчу вы сразу предупредите что оплата по результату. Вы ничего не потеряете.
Ольга Приходько
Лучший ответ
а зачем кому то ваши какашки, да еще и бесплатно? раз не сняли, возможно, её там нет, а неудачи кармические или по другим причинам.
Может, у тебя и порчи никакой нет, а причина неудач или болезней в другом?
Тем более, если результат нулевой, значит, они не умеют ничего снимать, следовательно, и диагностика их хромает.
Ольга Новикова
А что вы ждете после снятия, что ваша жизнь засияет разными красками? И квартира, и машина и полный холодильник и т. д. ??