Магия

Можно ли верить цыганкам, которые гадают на улице и берут за гадание мелочь?

Мне нагадала одна гадалка, что я выйду замуж весной 2009 года за какого-то "серенького" парня и у меня будет трое детей и что я буду очень счастлива в браке. Ничего ещё пока что не сбылось, я вот думаю сбудется или не сбудется, может она перепутала 2009 с каким - нибудь другим годом?!
Гадалка перепутала первую цифру, не в 2009, а в 3009... И не серенький человек будет, а зелененький!
Гулзина Шумкар Кызы
Лучший ответ
Это Ваш выбор. Дело хозяйское. Я бы не стала. Профессиональные гадалки гадают, сидя у себя дома. Для этого не надо на морозе стоять и мелочь выпрашивать.
Наталья Дубина
ни слова правды на будущее100%,а вот прошлое-общие фразы, подходящие всем
Что гадалки, что цыганки-Все Разные.... вам просто не повезло.
А ко мне обращалась за помощью одна цыганка,
и сказала, что на самом деле мы, цыгане ничего не умеем.
Юл
Юлия
факты - самое лучшее подтверждение способностей гадалок.. . если вам нагадали на 2009 год и ничего не сбылось, зачем вы, с упорством, достойным лучшего применения цепляетесь за это предсказание? ..если б не цеплялись, не ждали пассивно своего "серенького" , возможно уже были б в браке и с детьми

для лучшего понимания ещё цитату приведу:

- Хм, цыгане.. . Значит, цыган нужно давить?
_______________________________________________________________
Фу, как не политкорректно! Лиц цыганской
национальности, если таковая вообще есть, прошу учесть,
что к данному моменту беседы я выпил почти литр. Увы,
проблема в том, что от цыган меня даже трезвого
подташнивает. Аура среднестатистической уличной цыганки
вызывает у меня крайне негативную реакцию. Даже сейчас,
когда моя эмпатия намеренно подавлена. Я чувствую
наглое, хамоватое, персонифицированное зло. Зло,
откровенно презирающее всех вокруг, и получающее дикое
удовольствие от совершения гадостей. Ничего
удивительного в том, что мой эмоциональный ответ
распространяется на цыган вообще, даже если они на
сцене пляшут, все такие милые и чистенькие. Извините,
господа цыгане. Вспомните, кто я, простите меня, и не
суйтесь ко мне.
- Цыгане, в подавляющем своем большинстве, наделены от природы
значительной гипнотической силой и даром предвидения. Но используют
эти данные почти исключительно для вымогательства и воровства. Вопрос:
что им помогает сохранять все эти свои качества и продолжать делать,
то, что они делают веками? Стоит вспомнить их трусоватость и наличие у
них понимания незаконности своих поступков. Это внутреннее
противоречие силы и тоски очень хорошо отражено в их музыке.
Ва
Василина
для цыган это - способ заработать на жизнь. Так что делайте вывод сами. Пушкина суеверность тоже довела...
Нина Кузьмина
национальность не важна, среди цыган шарлатанов не меньше чем здесь

замуж выйдешь но счастлива в браке не будешь3, ребенок будет одного мальчик точно вижу.
когда? до 30 лет
I Love You Atyrau
Нет не верьте
Оличка !!!
я б не обращалась.. не потому что плохо гадают и не надо верить, а зачастую вместе с гаданием или своими магическими услугами забирают у вас такое из жизни, что мало не покажется.