Магия
Магия... происходило ли стирание каких-либо событий в мировом масштабе? Насколько это возможно... кем и как?)
Происходит беЗпрерывно теми, у кого власть )
Юля Лютикова
Привет, Саша)
Происходит постоянно, целые блоки из Игры удаляются и переписываются заново . Обычно мелкие фрагменты остаются как были, может быть сложно работать с такими объёмами информации, а может просто лень ?? Люди находят фотографии на которых снимки мест из времени когда официально фотографии ещё не существовало . Есть примеры фотографий одних и тех же зданий и улиц, снятых в одно время, где они выглядят по другому . Особенно много таких фот из конца 19 века, там видно, что люди в каком то другом Глюке пользовались другими источниками энергии )))
" Кто они ???Кто не может контролировать наш Мир ???Иллюзии Сансары, это вообще ФАНТАЗИИ Древних, Разумных Сил . Все формы, виды движений, это оформление художественное Иллюзии . Люди и не представляют, что могут Древние - Изначальные . Запросто могут сделать так, что в следующие мгновение мы будем жить не на планете Сфере, а на планете Торе . А " физика " мира только в наших мозгах имеет фундаментальные законы )) "
Зоя Пархоменко
Конечно буйство фантазии, но реальность поменять вокруг человека крайне легко. То есть лег спать в одном мире а проснулся ох а ты уже в психушке совсем в другом!
Весь наш земной шарик это огромная вывернутая обложками друг к другу книга, толстая книга, страницы идут от недр земли и уходят расширяясь в космос. Ширина этой странички может быть 10- 100 метров, вот и представьте сколько страниц в день можно перейти, на каждой страничке биоритм человека отстукивает и сообщает ей о своем присутствии. Соответственно о вас информация остается на ней, и постепенно по мере прохождения через нее новых людей информация о вас поднимается все выше и расширяется уплотняясь. Если вы попадете на страницу (а они есть) где ваш мозг не сможет оставить информацию о своем посещении то есть даст сбой то вы просто с этой страницы не выйдите и увидите много чего не показывают на страницах отмеченных вами. Можно и с лешим познакомится и с кикиморой, ну тут уж мозг глючит у кого как. Самая старая информация она уже очень высоко но "Маг" может до нее добраться при желании. Кроме того существуют эгрегоры которые хранят информацию о душах посетивших эту землю, они следят за тем что бы душа раньше времени, цикла 80-120 лет не вернулась опять на землю!
Введите текст ответа/каждый день идёт стирание. мы просто теперь без стираний жить не можем. это стало нашей повседневной дозой.. /
Легко!
Ежели вся страна смогла заснуть в СССР, а проснуться в России!
Ежели вся страна заснула имея в карманах ден. знаки, а проснулась, обнаружила, чу это уже не чего не стоящие фантики... и только те, кто имел вклады на сбер. книжках как-то "выплыли"..
Чем не магия?
В глобальном масштабе стереть что-то невозможно никем и никому... Тут всё взаимосвязано - и случайных встреч нет. Время оно всегда справедливо.. То есть - уравновешенно..
Необычный аспект. Как вы это представляете себе?
историю на наших глазах подчистили, чего уж говорить о векаХ.
Они и сейчас происходят, Украина пример)
происходит регулярно, есть команды, трансляторы. за 5 секунд вы мало вспомните что было в Алеппо, не так ли? а ведь это масштаб мировой политики
Нас цифруют. Зачем? Везде камеры. На улицах и в магазинах, подъездах и банкоматах, перекрёстках и у больших зданий, в метро и автобусах, трамваях и троллейбусах. а вы возьмите и посмотрите на билетик пригородной электрички. штрихкод - и "красвордик" -дают полную инфу и о вас и о месте назначения и отбытия. Ваши фото -вы отцифрованы, голос ваш отцифрован, а сейчас биометрические паспорта и чипы в руки и головы для удобства платежей и всё. и вы полноценная частичка матрицы. Вас можно станет просто выключить или внести правки.
А разве мы не были ещё до этого частью матрицы?
Хотите проверить?
Забейте на всё то, что вы считаете крайне важным. Для начала на работу.
Вас ждёт много сюрпризов. Без вас пойдут все процессы. у вас будут из неоткуда появляться деньги.
Потому как вы всего лиш часть сценария и вы должны те деньги кому то отдать, а тот кто-то должен их потратить.
Хотите проверить?
Жанар Саймагамбетова
А ещё на подходе частичный конец света. Для некоторых, не для всех. Но никого никто предупреждать не собирается. Им не нужна паника, хаос, анархия. Всё должно идти по плану. Таких, как я проще всего объявить психами. А между делом Африка раскалывается на двое ( в Кении) -пошёл сдвиг земной коры
Разумеется происходило. Кем... Я скажу только вот можете всерьёз меня не воспринимать. Вы думаете люди единственные существа наделённые душой, разумеется нет, Наш "создатель" является тем же кем и являемся мы с вами, но разве что его развитие превышает наше если не сильно то несколько кратно. Зачем? Они следят за нами, играются, экспериментируют...
Катерина Лазарева
Как Вы думаете, "стирается" только память людей о каких-то событиях или сами события убираются/меняются? А что происходит с литературными и пр. источниками, где эти события отражались?
— Не помню. Мысль приходит, как и откровение, странными путями... Словом, открылось, что запасы старой воды на небесах кончились. Потому Род решил заменить всю воду на земле на другую, которая будет лишь внешне похожа на прежнюю. Но всякий, кто отведает ее, перестанет быть прежним человеком, забудет даже свое имя. Поверишь ли, у меня было много времени, я исходил белый свет вдоль и поперек, я не только ходил, но и ездил, и...
— Понимаю, — снова сказал Олег быстро.
Они посмотрели на поглощенного едой Колоксая, Хызр сделал незаметное движение пальцами, и сбоку от главного блюда, уже наполовину пустого, возникло еще одно, с грудами жаренных в своем соку молодых птиц.
— Но лишь один волхв, — продолжил Хызр, — звали его Магабхана, внял предостережению. Хотя теперь сам не знаю, зачем я это говорил, предостерегал? Магабхана решил сделать себе большой запас воды. Где-то в глубине Авзацких гор он отвел в сторону ручей, заполнил огромный водоем в глубокой пещере, а затем пустил ручей на прежнее место.
Колоксай промычал:
— М-м-м... Умно сделал! А если еще и сам...
— Сам, — подтвердил Хызр. — Ошибаются те, кто считает мудрецов обязательно хилыми. Словом, однажды настал страшный день, когда все реки иссякли, все колодцы и ручьи, даже лужи пересохли. Небо стало чистым от облаков, ибо облака тоже вода... правда, правда!.. Но прошло немного времени, и снова наполнились реки, колодцы, а в небе появились облака. Тогда Магабхана спустился с гор к людям и обнаружил, что все они говорят на другом языке, одеваются иначе, у них иные законы, странные и нелепые, смешные обычаи и неверное представление о белом свете. Он пытался говорить с ними, объяснять, но все смотрели как на сумасшедшего и вместо восхищения его мудростью выказывали ему либо сострадание, как сумасшедшему, либо враждебность... Магабхана удалился в горы, пил свою воду и размышлял о старом и новом мирах, но настоящий мудрец не живет без людей, он вообще живет только для людей, и Магабхана снова спустился к людям, говорил, пока в него не стали бросать камнями.
— Наш мир, — согласился Колоксай. Он с трудом проглотил огромный кус мяса, добавил: — К нам тоже, когда заходят чересчур умные...
— В последний раз, — продолжал Хызр, — он пробыл в горах почти год, многое осмыслил, но для настоящего мудреца важны лишь те знания, которые может передать ученикам, а не те, которые умрут с ним. Он спустился к новым людям, напился новой воды... Он начисто забыл все старое, старые знания, старый мир, начал понимать язык и обычаи новых людей. А они смотрели на него как на безумца, который наконец-то излечился от своей болезни.
— Понимаю, — снова сказал Олег быстро.
Колоксай промычал: