Магия

А ну задайте любой вопрос о своем будущем. Ничего не утаю, все расскажу, даже дату смерти.

Уснуть не получается. Если можете скажите как на духу. Что с чувствами у мужа ко мне?
Сергей. Ему 38 лет. (05.4)
Валерия. Мне 37 лет. (11.04)
Наталья Руденко
Лучший ответ
Кристина Грехова Он Вас обманывает. Отношения построены на этом.
Хочу поменять дом на таун хаус. Получится?
Кристина Грехова Лариса, у Вас получится Все что задумаете.
О будущем? Рассказывай... Что там ждёт меня.. Помру когда....
Ну раз так, ок, сама предложила
Когда ты помрёшь?
Кристина Грехова пойду куплю... две шоколадки, одну себе, вторую - мне. и настроение в порядке и жизнь прекраснее вдвойне.
О, опять слепошарая мадам Зада на арене цирка. Удивительно, что еще кто-то ведётся на обещания предсказаний от мадам с мутным шариком. Хотя все предсказания сводятся к больным фантазиям и попыткам попасть пальцем в глобус Ебеней. При этом у нас ведь мадам Зада большая любительница доказывать и продавливать свою якобы правоту, которая далека от реального положения дел как Сириус от Веги. Ну, ну. Себе для начала предскажите, и дату смерти тоже. Ванга вы наша доморощенная.

Псссс.... Все мадам Зада тащите свое ведро помоев для показательного выступления, повеселите нас))))
Кундуз Кадырова Нуу ту мадам не защищаю... Но вы то тоже ни чем не ЛУЧЬШЕ... Вот вы себя то не видите и не чистите... А защиты накладываете на грязь... Вы думаете что вас спасут некие там защиты.)))))
Кундуз Кадырова Я вам даже больше скажу... Вы как собираетесь бороться с тем что вам поставили две судьбы... давайте поменяем уровень второй судьбы у вас. Поставим на 4 ступень. Сделаем ваш характер более женским и ближе к шизе.... Теперь будите аж повизгивать при очередных высказываниях.))))))
Наталья Большакова Глобус ебеней;)))
Ржу;))
Хагагагагааа:))
Вы прелесть:)
Кристина Грехова А что ж такая обида на меня скромную у Вас, вроде в гриме не припомню
кем, моей триаде, быть в следующей жизни?
будьте осторожны в своих предсказаниях. ведь вы играете с судьбой.
Кристина Грехова да то... шутка (последняя часть вопроса).
Хочу в Омерику)))
Я приобрету квартиру в будущем Эмилия 10.12.79 г.
Наташа Наташа
Кристина Грехова Говорят, только слышу на украинском у нас это называется бидуваты. Вы живете трудно тяжеловато с финансами?
Купила квартиру от застройщика, есть сомнения по приемке. Подптсывать ли акт?
Карлыга Макина
Ну, давайте попробуем. я буду рад узнать.
Сколько еще отмучаться, надо по программе?
Тяжело блин, уже по всем заредельным нормам..
Надоело играть в франкенштейна.

Там если через шар, скажите ему сначала, сам коть велел! Шоб не барахлил.
А о прошлом можно?