Магия

Наверное могу уже задать этот вопрос. Где-то недели за 2-3 до маминой смерти видела

Alisha )*
Все основано на энергии и колебании. Энергия нашего физического мира медленна и густа, в то время как энергия мира духов колеблется с гораздо большей частотой.. . и единственная вещь, которая нас разделяет, это частота колебаний, вот вы и попали во сне на частоту колебаний вашей мамы, душа которой уже на большую часть была отделена от тела, по тому, вы видели этот сон (глазами души своей матери.,) вам дали понять что конца жизни как такового нет, но, ваша мать попала во власть своих же страхов, а точней на нижний план астрального мира,. где проведет как минимум год по нашему земному времени, пока не осознает себя, и не переместится на более высокий уровень, или не потеряет остатки сознания., и канет в небытие, НО ЕСЛИ ВСЕ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО, и ее духовно энергетическая единица себя осознает, она будет приходить к вам во снах, и станет частицей кого либо из ваших будущих рожденных близких, (дети внуки, и тд). конечно если не пойдет на более высокие уровни, и ее земное воплощение на этот раз было не последним.
Екатерина Савосина
Лучший ответ
Вы почувствуете, она всегда будет рядом с вами и будет вам помогать, ы все сделали правильно
Вы тонко чувствуете, потому и видели.
как мне кажется ваша мама умерла не случайно, вспомните с кем она ссорилась в последнее время? Я уверен на все сто процентов что её испортили и очень сильно, такие порчи действуют очень быстро (от нескольких дней до часов) взять хотябы заклятие дьявольской троицы, чёрная порча по ВУДУ с жертвоприношением, снять неимоверно трудно и смертельно опасно, я бы не взялся, сорокоуст в данном случае что слону дробина, сорокоустом не какая порча не снимается, это что то вроде укрепления. Хорошо бы что бы на вас беды не перекинулись ( по крови) Когда увидите маму во сне, можете задать ей интересующий вопрос, при условии что вы можете контролировать себя в своих снах, исли пожелает то вы узнаете всё ( хотя я очень сомневаюсь что мама скажет) . Сочувствую вам, и храни вас Господь!
P.S. Если узнаете то мстить самим не советую если не хотите отправиться вслед за мамой, найдите лучше сильного человека, желательно в деревне.