Магия

Долго не решалась задать этот вопрос.

Мой папа умер молодым, инсульт. Был женат несколько раз..но его мама разрушила все его браки. у него 3 детей от разных браков. Его нет, а его мама жива. Винит в его смерти его жен. Все что он делал....ничего не осталось....все что имело цену....земля, имущество, деньги....ничего нет. Почему она его убила? Почему винит всех кроме себя? и почему сделала так, что бы ничего не досталось его детям? Хотя может я много и не знаю даже....
Вот то-то и верно, что Вы многого не знаете. "Почему она его убила? " - Ваш вопрос. Это уже не вопрос, а обвинение... А обвинение в таком тяжком преступлении необоснованно - не только УК наказывается, но и свыше. Не отягощайте карму. Не думаю, что вина в маме Вашего папы. И потом, раз Ваш папа назвал Вас в честь своей мамы, значит не питал к ней неприязни и каких-то других негативных чувств и эмоций. Ищите корень зла в другом. А сейчас Вы не своими словами говорите о папиной прошлой жизни. Вы не вправе судить о его прошлой жизни вообще, и в силу своего возраста, в частности. Такое ощущение, что Вы жалеете не о смерти папы, а о том, что "..ничего не осталось.... все что имело цену.... земля, имущество, деньги.... ничего нет... " и "...и почему сделала так, что бы ничего не досталось его детям?.. " Попробуйте не вникать в то, почему не досталось детям, а поразмыслите ПОЧЕМУ все же не досталось... И найдите причину... тогда легче станет, и не нужно будет подозревать бабушку в корысти и коварстве. Возможно поймете её и перестанете бояться как огня. А вообще, откуда вы знаете, как боятся огня? Вот и сравните
Мариям Ахаткызы
Лучший ответ
Наследники первой очереди-родители. потом жены. а потом уж дети... так что при чем здесь Ваша бабушка.... заработайте себе сами всё,чего" недополучили. "....Удачи.
Вы смотрите на ситуацию скорее глазами своей матери. И взгляд этот узкий. Здесь надо смотреть шире.
У Вашего отца осталось трое детей. Это главное. Остальное, как говорится "Голым пришел, голым и уйдешь".
Такой она человек....
Усова Лариса
Не осуждай ее! Прости ее!! ! Она сама не ведает, что творит!
Lilit Karapetyan