Магия

Ещё разрешите задать такой вопрос: мне сказали что в своёй работе я добьюсь таких результатов, о которых двже не подозрева

что буду известной (я работаю певицей) . Я уверена что так оно и будет, тем более что я прикладываю к работе над собой к своему развитию все возможности.... все средства и т. п. ..одним словом - Я ЭТИМ ЖИВУ!!!! Это для меня кислород. Я не к тому это говорю, что хочу чем-то похвастаться или что-то в таком роде, просто я сама из бедной сельской семьи, учиться вокалу никогда не было возможности.. . всего что имею - добивалась сама, и мне это очень-очень нелегко давалось, да и сейчас даётся нелегко.. . но работаю во всю.. . просто хочу чтоб мои родные мной гордились... чтоб ни в чём не нуждались (им в жизни тоже нелегко пришлось).. . Если можно, скажитепожалуйста, в каком примерно году меня услышат родные, знакомые.... одним словом когда прийдёт, пусть маленькая, но известность.. . Большое прибольшое СПАСИБО!!!))))))))))))))))) ) Родилась 03.10.1986. Фото моё на аватарке.
будь сама собой, ты уже засветилась на проекте майл. ру. этот год для тебя благоприятный.
Тамара Дубиницкая
Лучший ответ
Оксана, хотелось бы вас порадовать, но сказка о Золушке - лишь сказка. Становятся известными певицами зачастую дочери известных певиц или бизнесменов, все ротации песен на радио и телевидении требуют огромных затрат. Конечно, можно стать под крыло известного продюсера, но они берут под своё крыло совсем юных девушек с идеальной фигурой и серьёзным вокальным образованием. Вы мечтательница и вас не ведут высшие силы, ваш талант невелик, но у вас хорошая энергетика, поэтому вы притягиваете слушателей и занятия творчеством вам подходят.
Диана Кухта
зачем вы заблокировали свой мир?
в каком городе вы живёте?
сколько вам лет?
где, в аудио записях можно послушать вас?
если бы у вас был открыт "Мой мир" и всё заполнено, не было бы этих вопросов, и можно было бы вам конкретно ответить на ваш вопрос. А раз этого нет, довольствуйтесь обычными ответами, вперемежку с вымыслом шарлатанов.
П. С.
Значит вы живёте на Украине и вам 26 лет.
Как я понимаю, та признательность которая у вас уже есть позволяет вас услышать и вашим родным и вашим друзьям.
маленькая известность у вас уже есть.
Мне не понятен смысл вопроса. Если всё, что вы вложили в свой вопрос, у вас уже есть.
Или вы хотите мировой известности? Так уже её получили задав тут свой вопрос.