Магия

Ещё вопрос: может ли моя сменщица по работе устроить так,чтобы у неё были продажи,а у меня-нет?

Дело в том,что сначала всё было хорошо,а сейчас в мою смену совсем плохо,а у неё лом народу! Начальник нервничает. Мне неприятно. А недавно до меня дошло,что она хотела бы работать в паре со своей дочерью-так им было бы удобней сидеть с маленьким ребёнком,сами понимаете,а я вроде как лишняя.Дочка грозиться с сентября пойти работать на 5-ти дневку,а с кем будет ребёнок-под вопросом.а моя сменщица никак не хочет в угоду дочери работу бросать.То есть я понимаю,что она всё готова сделать,чтобы только меня до сентября убрать.Скажите пожалуйста,какие она могла бы здесь использовать средства и как мне ей в этом противостоять? Мне здесь работать оооочень нравится,и начальственные придирки утомили.Подскажите пожалуйста,что делать.Спасибо.
В Вашем случае любое подозрение можно проверить, сделав себе диагностику (хотя бы восковой свечой, посмотрите как пламя ведет себя вблизи Вас, речь идет о продажах, значит подержите свои ладони параллельно друг другу, внутренней стороной к друг другу на расстоянии примерно 30 см, пламя будет коптить, значит Ваши предположения верны, и лучше снять негатив) . Продажи можно увеличить используя аромомагию - запахи свежемолотого кофе и корицы усиливают желание покупателей не уходить без покупки. Ваша улыбка и приветливость тоже будут сдействовать Вашему успеху. От придирок начальника дома перед выходом на работу умойтесь, предварительно заговорённым, молоком или водой, чтобы руководитель и коллеги не допекали Вас. Слова наговора такие :
"Язык человеку на благо дан,
так что все недовольные, поучители,
глумители, сплетники, мучители, вредители
от рабы Божьей (имя) отстаньте,
лить грязь перестаньте.
Быть ей в покое, забыть про плохое.
Встретить удачу, отдать должникам сдачу,
но словом не дурным,
а словом добрым. Аминь. "Если испортили торговлю,
придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: "Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь".
Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день. Почитайте заговор на удачу в торговле,
умываясь дома перед работой, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на работу. Слова такие:
"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь". Хорошего Вам настроения и больших продаж.
Alina Alina
Лучший ответ
Анастасия Иванова Большое Вам спасибо,Мария!
вы правильно понимаете ситуацию. вас таким образом выживают. но на нее ведь тоже можно воздействовать. нужен обряд на возвращени удачи и на усмирение злых сердец
ещё как может
Aijan Kalibekovna
Вполне возможно, есть отнятие удачи, есть обряды на привлечение покупателей. отъём у конкурентов (т. е. у Вас) Рунических много формул для этого
Магия тут ни при чем. Здесь лень твоя и тупость виной. Посмотри, что ты не так делаешь!! ! и сразу все поймешь.