Магия

Продажа души или её части.

Мне нужна информация или может кто знает о книгах, в которых говорится на эту тему? Всемирная помойка даёт мне только рассказы о демонах, суккубах и о ритуалах призыва, продажи, а толком инфы про это нет. Например, как влияет продажа части души на человека? Востанавливается ли она?
Если кто знает и скажет любую информацию по теме буду премного благодарна.
Все о продаже есть в разделах avito
Мария Артемова
Лучший ответ
Толку мне с ваших благодарностей. Не равнозначный обмен получается. Вы получаете информацию, а в замет только какая-то амфорная благодарность. На каждого хитреца, наподобие вам, есть свой болт. Нужна информация? Покупайте её.
Таисия Гончар
Для начала надо выяснить, что такое душа.
Обычно она состоит из нескольких составляющих, часть из которых можно передать другому владельцу - это жизненная сила и вторая часть - эмоции. Есть и более сложные компоненты души. Их передать никому не возможно, т. к. это и есть собственно ты.

эмоции и жизненная сила:
Эмоции не представляют интереса для покупки, а жизненная сила существует только как поток, её нельзя отлить в стакан, её можно передать только как поток.
Переданный поток сил будет всегда течь мимо Вас, если Вы его продадите, т. е. Душа, урезанная на часть потока жизненной силы не восстановится, пока отданный поток не вернётся обратно её владельцу. При продаже жизненной силы уходит здоровье, удача, укорачивается жизнь. Такая сила лакомый кусок для мага, если найдётся тот, кто её продаст

Теперь та часть души, которую передать невозможно:
Передать невозможно, а вот продать - можно. Эта часть останется в теле и продолжит быть Вами, но из лучистой станет чёрной. Соответственно поменяются мораль и жизненные цели. Вы уже не будете тем человеком, каким были раньше. То, что Вы ценили - потеряет смысл, то, чего не могли совершить в силу моральных принципов, теперь будет просто.
Соответственно Вы лишитесь всех, кто был Вам дорог и кому были дороги Вы, т. к. считай, что вы умерли и переродились в другого человека.
Можно восстановить эту часть души, если успеешь осознать, что ты натворил. Только это очень долгий и тяжёлый путь - выбивать из своей души тьму, которая теперь твоя часть.
Люди, продавшие такой кусок своей души служат либо силе, т. е. Сатане, либо тому, кто приобрёл -обычно это те из магов, кому нужны преданные рабы.
Продажа души это просто слова, которые обазначают преданию себя в руки своего эго. Душа не имеет свойств продаваться или покупаться.
Юлия Ветлюк