Магия

Продажа души во сне

Продала душу во сне (внутри)
Приснилось, что я подписываю договор о продажи души за беззаботную и шикарную жизнь. Дьявол или его слуга был в обличии девушки. Я ее спросила, попаду ли я потом в ад, а она ответила что я стану ее слугой. Не знаю почему, я подписала договор, а через несколько секунд одумалась и попросила отменить сделку. Она очень легко согласилась на это. Я спросила почему она так просто отказывается, и в ответ услышала что вместо души она заберет у меня многое в жизни, в т. ч и родных. Я отказалась отменять сделку. Не могла же я действительно ее продать?
При реальной продаже души-все дело происходит НЕ ВО СНЕ!

И это очень серьезное дело.. то есть с предшествующими и последующими событиями!

Над вами просто постебались честно говоря.. чтобы вы приняли хаос за порядок.. намекая на ваши слабые черты.. (сами догадайтесь-какие)..

По вашему как думаете просто так берут и приходят?

Во первых -далеко не ко всем придут.. во вторых-после того как понижены вибрации и были какие то уже явные прокладки путей этими силами, в ближайшем окружении должен обязательно обнаружиться тот, кто помогал прокладывать..

Приходят НАЯВУ, в измененном состоянии сознании, либо когда человек под доппингом, либо когда человек колданул.. или перебрал с какими то психо-практиками..

Сущностям нужно как то даже не то, чтобы зацепиться, но для общества пустить пыли в глаза-«вот например у наркомана/алкоголика- крыша протекла, или доколдловался-сошел с ума»..

СТАДО ВСЕГДА-ПО ЗАКОНАМ СУЩНОСТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДУРАЧЕНО И ПОЛАГАТЬСЯ НА СВОИ МНИТЕЛЬНОСТЬ И НЕВЕЖЕСТВО, НЕВЕРИЕ.. ЭГО..

Кароче говоря-овцы всегда должны бегать по голове подбитой ими жертвы и дополнительно втаптывать в грязь! Обязательно!))

На то они кстати и мучаются всю жизнь в параше, ВСМЫСЛЕ -"ЖИВУТ" КАК ОНИ ДУМАЮТ, живут без правды!

Потому что ОВЦАМ ПРАВДА НЕ НУЖНА ЧИСТО ПРИНЦИПИАЛЬНО, на то они и есть-НИЗШИЕ СУЩЕСТВА..» у которых дела идут вроде бы хорошо, но неизвестно куда!» Они всегда предпочитают правде-удобство, признание общества..
Их и не трогают сильно, чтобы поддерживались иллюзии на этой Земле. Уникальных здесь по правилам не должно быть слишком много, пока не воцарился Разум повсеместно..

Темные силы далеко не животные по уровню разумности.. это люди –даже самые разумные –по сравнению с ними-на уровне животных…

Но вы сами понимаете-если они выложат все карты на стол-играть будет уже не так интересно!
Женя Хрусталёва
Лучший ответ
Думаю это была сделка....
фигня у вас - а не сон и сделка
может попробовать писать фэнтози---нашли бы мне писателя я бы вам рассказывал, а вы оформляли
каньчай героином баловаться
Инна Копцева хоть с мягким знаком хорошо
может быть если во сне всё происходило как в реале (вы ощущали себя) .
привет
Nemat Rahmatov