Магия
Что вы думает о данном предложении по продажи души ?
все это очень серьезно, они и зарабатывают и выполняют свою функцию
Да мне вообще не нравится это )))
Я бы никогда не стала ничего присылать, я знаю, что добиваться всего нужно собственными силами, а не полагаясь там на продажу души и тп.. . Душа должна быть у человека!
Лохотрон конечно, верить такому нельзя.
Че только не придумают, блин! Раз такое придумывают, значит лохи есть!
Настя Томина
№Раз такое придумывают, значит лохи есть! " - а ты сомневалась?)))
Я вот думаю - а доктор Фауст как душу продавал?? ? Тогда паспортов-то не было.. . А для продажи души оказывается тоже паЧпорт нужен. Без паЧпорта даже в Преисподней никуда.. .
Люди собирают ФИО, адреса, копии паспортов и сведения об употреблении норкогегофф.. . простор для деятельности ОГРОМНЫЙ.
А особенно ВОТ ЭТО радует:
4 шаг. Существует покупка приоритета в очереди: 20 у. е. рассмотрение в течении двух недель. 50 у. е. рассмотрение в течении одной недели. 75 у. е. рассмотрение в течении 3-х дней. 100 у. е. немедленное рассмотрение контракта. Это не дает вам приоритета в заключении сделки! Расчет, возможно сделать, через систему mooneybookers.com, и прислать отчет о транзакции. Или же в контракте или анкете сделать пометку о покупке приоритета и его уровне или стоимости, на данную просьбу вам будет выслан номер счета. Если вы пользуетесь webmoney, сообщите свои данные, и вам будет выставлен счет.
Цыплёнок пареный
Цыплёнок жареный
Пошёл по улице гулять
Его поймали
Арестовали
Велели паЧпорт по-ка-зать...:)))
А особенно ВОТ ЭТО радует:
Цыплёнок пареный
Цыплёнок жареный
Пошёл по улице гулять
Его поймали
Арестовали
Велели паЧпорт по-ка-зать...:)))
Вышли, потом нам раскажеш)))) нам тоже интересно!!!!
)))))))))))))))) Спасибо за настроение.
Слушайте, а я думаю, что это на мой ящик пишут, те кто её продал, за желание. Просматриваю ситуацию, дурь какая. Задаю вопросы. За сколько, когда. А дух вы куда деть собираетесь. Все как зомби, никто ничего не знает. Так надо разобраться во всём этом. Люди не знают что такое душа. Что они продали, какая она у них . Для тех кто не знает пишу. Дух связан с ноосферой - сферой разума. Душа "психея". А откуда мы все психованные? От душевности (шучу) А тело - это "сома" и отсюда все соматические заболевания. А плоть -это "саркос" А в библии написана удивительная фраза "Проклинающий дьявола проклинает свою собственную душу" Оказывается, дьявол, в переводе с греческого "противоречащий" . Он появляется тогда, когда нарушается целостность. Апостол Павел писал : Я умом моим понимаю, что Закон Божий добр, а в плоти моей вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего. Так вот, закон противоборства, противоречий и есть сатана- антитезис. Как инь-янь, свет-тьма, мужское-женское. Надо не прклинать сатану ни вовне, ни в нутри, а надо как пишут, святые отцы, ставить под контроль. Бог даже козни дьявола использует и, в итоге, они окажутся сработавшими на конечное торжество добра. Мне очень нравится выражение "...Да, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
Анна Коновалова
Хорошо написано. Но к данной ситуации всё это мало отношения имеет. Люди собирают ФИО, адреса, копии паспортов и сведения об употреблении норкогегофф... простор для деятельности ОГРОМНЫЙ. А ещё и: "4 шаг. Существует покупка приоритета в очереди: 20 у.е. рассмотрение в течении двух недель. 50 у.е. рассмотрение в течении одной недели. 75 у.е. рассмотрение в течении 3-х дней. 100 у.е. немедленное рассмотрение контракта. Это не дает вам приоритета в заключении сделки! "
Остап Бендер жил, Остап Бендер Жив, Остап Бендер будет жить!!!
ой, а я все прочитала, даже в анкету заглянула.. . Забавно написано.. . и не страшно нисколечко. . и кто-то ведь купится и данные им свои отправит. В обчем, money, money, money... испортили они людей.. . испортили.
Людмила Роменская
спасибо за ссылочку ))
da kto to sil'no prikololsya!!!
Проснешься на улице -на лавочке, вот тогда поймешь))))
Кстати есть гипотиза что Адольф Гитлер продал душу сатане... в обмен на власть.. но в итоге мы все знаем чем это оконьчилось.... учёные недавно нашли свидетельства.. а точнее старую бумагу где ..было написанно что Гитлер продаёт душу.. роспись как бы его.... но это ещё проверить надо.... многие скажут БРЕД.... но как обьяснить реский не чем не обьяснимый взлёт простого маляра.... мне кажется здесь всё таки попахивает сатаной... +Гитлер сами знаите был одержим акультными науками.. его спецотряды СС рыскали по всему миру в поисках древних артефактов... и кстати дата наподения на СССР 22июня 1941года тоже не спроста была назначенна...
А это вам надо?
Да, докатились))) ) Подешевели то как человеческие души))) ) Теперь для сделки с дьаволом одной души не достаточно, надо еще деньги заплатить)))) , да еще отдельно за кждое желание. Блин, а если нет таких таких денег?))) ) Что же делать?)) ) Я пацталом!)) ) Неужели поведутся? Очередь на заключение контракта, ждать 3 месяца)) , хорошо, что не три года, а то за это время душа-то может подешеветь значительно))) ) После 38 лет ее цена, оказывается, падает))) )
Спасибо! Я рыдаю)))) )
Только идиот конченный не сможет понять, для чего можно использовать паспортные и личные данные, копию подписи и почерка. Молодцы ребята))) , чувство юмора есть. При составлении этой писанины сами, наверное, до слез смеялись.
Спасибо! Я рыдаю)))) )
ох уж эти аферисты, уже и честное имя самого Сатаны обгадили
смотря за сколько, и что потом будет!)))
Не душа им нужна а наши хоть и маленькие деньги.
Могу сказать, что замечательно разводят лохов
помему это два в одном, или независимый опрос по выявлению иуд
здесь не только Злые силы, но и земные, с законом не дружащие
хахахахах какойто прикольный лохотрончик.
Нет
Олеся Иванникова
Нет... коротко и категорично, а не поделитесь откуда знаете или вы сами с этого проекта?
я видела людей, реально продавших душу
когда Вы сами таких встретите, тогда не будете думать, что это лохотрон
а пока, если Вы так думаете, значит Вы счастливый человек, не сталкивались с подобными сущностями
Олеся Иванникова
Вообще то я непросто так нашел этот проект, уж больно заманчиво. Жизнь так коротка, и хочется пожить как Роман Абрамович а от "доброго" Бога недождешся.
хе.... прикольно....)))))) )
Ну канечно это лохотрон! ))))))) Придумали какието подростки, которые шарят в програмировании и т. п. и седят.... -бабулеты на этом зарабатывают....)))
Вот и держитесь в стороне !!!
Ясно, что обман. Что-то типа секты даже...
этот вопрос очень похож на лохотрон.
Олеся Иванникова
Точно, вы меня раскусили, я злостный лохотронщик мирового масштаба.
информацию давать нельзя!
Хотелось бы посмотреть списки тех, кто повелся. Если такие есть, то стране можно ставить диагноз. ((( Я вот даже не знала, что наши души 'лицензировали' )))
может и не лохотрон, но лучше эту жизнь прожить без продажи души, потом в аду гореть ...не
Конечно лохотрон!
Тебе это интересно? Будь выше!! ! На это покупаются только ЛОХИ *sorry*!!!!
ploxa