Магия
Вопрос относительно продажи души. Как вы думаете, дьяволу в ад интернет провели или нет? Есть хоть один человек который
ну судя по количеству душь заточенных в онлайн играх, в чатах, форумах и уже живущих в нете то патент на инет в первую очередь принадлежит дьяволу и те кто орет что хотят продать душу, там где они собираются, изымаются- рушаться семьи, забывается реальность, то будут услышанны. Но бойтесь своих желаний=)
Дуристика всё это, вот и орут безтолковые.
Да не собирает дьявол душ:)) для этого народ имеется с узкой специализацией:):):) как раз по душам. Вот они и собирают, да и сами не в курсе для кого (просто делают свою работу) А те что орут о желание продать, увы и ах ее не имеют (то есть собирателей не душа, а ее опыт интересует) А опыт у таких продавцов уже в прошлом воплощение продербанен... так что пусть орут, жалко что ли?:):):)
Светик Надток
Не совсем понял про людей, что собирают души. Это в каком смысле? Энерг. вампиры - это всем понятно, но думаю вы имеете ввиду что-то инное, не секрет ли это? Ведь человек без души либо труп, либо псих.
Светик Надток
Несовсем понятно. Был бы рад просветлению
И все таки, в каждой шутке есть для шутки!
Я знаю, что эти игры до добра не доводят.
стоит ли так шутить? иногда слова и мысли материализуются. Наталья Степанова в своей книги "Магия" об этом уже писала, этих шутников давно уже нет в живых.
людям ни к чему душу покупать она нужна дьяволу. Но он не купит душу человека которому даже самому не нужна собственная душа. Орут малолетки)) ) хотят мировой знаменитости за душу.... Вполне серьезно
деньги нужны однако ...)))
Единственная причина. .
Что то, кто приворот просит, все хотят бесплатно. . еще никто не написал возмите мою душу, приворожите мне его (её)
а как душу собственную - так сразу продать.. . так отдать никто не желает.. .
Люди гибнут за метал.. . Так было, так есть и так будет. .
А они думают, что раз категория Магия. . то есть люди которые с Сатаной чаи гоняют каждое утро. . надеются что передадут ему их желание ))))
Единственная причина. .
ты решил мою купить? можно расписку составить =)