Магия

Интересует ритуал продажи души. Просьба моралфагам идти лесом.

Давно горю желанием продать душу какому-либо демону (еще не определилась какому именно), чтобы воплотить в реальность мечту всей своей жизни. Уважаемые маги, ведьмы и колдуны, не подскажете ритуал продажи души? Буду благодарна за помощь.
P.S. Про демона перекрестка наслышана, поэтому его попрошу не впутывать. Перекресток, обросший тысячелистником и кость черной кошки мне не разыскать, сами понимаете.
P.S.s. Моралфаги, ваше мнение меня не интересует, можете забыть этот вопрос как страшный сон.
1. Нужна чёткая цель.
2. Чёткий выбор демона. А бы кого нельзя тревожить.
3. Сами Вы этого не сделаете. Нет ни опыта ни знаний. Нужен специалист.
4. А нужна ли будет ему Ваша душа? Не задумались? Платить за исполнение желаний придётся не только Вам.
Марина Советова
Лучший ответ
Ольга Вотякова Ув. фокс, спасибо за помощь, дальше сама разберусь.
вы хоть знаете что это такое продажа души? я как прочитаю такие посты как у вас волосы дыбом становятся ей богу, а ваши родители знают что вы тут делаете7)я вас ничему учить не буду ваше дело может мозгов совсем и нет у человека не знаю а может и с головой что-то, тогда лечиться надо вам) а не тут сидеть!
но это все оч опастно это вам сейчас интересно и вы хотите все знать. на самом деле это большой грех и вам не посчастливиться потом когда ударит откат по вашему здоровью, тогда вспомните меня.
Ольга Вотякова Вам привет от моих родителей с того света, набожная вы такая.
Твоя душа не стоит и гроша.
Ольга Вотякова Могу то же самое сказать о твоей, мой любимый Пафнутий.
А какой процент посреднику?
Иван Рюрик
Гы-ы, я с Люцифером во сне встречался. Фото откопанного антиквариата диагностировал, безделушка, но чё-о-то долго не мог присвоить астрал, после сна па-анял. А нафига далеко ходить, возле ушей дозировка Люцифера - "лик Христа", сразу понятно кто его вознёс, удачно, другие в пепел, или в идиоты.
Aminka Bolatovaa..)
Ольга Вотякова Я ничего из вашей псевдоправославной речи не поняла. Только про астрал немножко.
сам принц не когда к вам не придет ,,,выбирайте демона ,,,скажу как вызвать ,,
Ольга Вотякова Допустим Азазель.
Пересмотрела сериалов...
Ольга Вотякова Естественно. Только вот в сериалах ритуал продажи души позиционируется с не самой лучшей стороны.
Душа вам не принадлежит, поэтому продать ее не удастся. Да и кому она нужна...
Yasya Yasya
Ольга Вотякова Может и нужна кому.
В книге "девятые врата" описан процесс призыва дьявола. А вообще есть ещё роман "Монах", там чувак в конце отказался от вечного спасения души, ангел покинул его, и его душу пожрали черти.
помойму на 13 лет продают
Эх Ты!
Ольга Вотякова Я читала, что на 10, но не суть. Знать бы как это сделать, а на срок плевать с высокой колокольни.