Магия
а вот продажа души это правда или миф?
Купля и продажа души, абсолютно возможная сделка, и я не согласна, что это внутренне осознание, этот обмен можно произвести реально и реально получить ту цену которую человек назначил за свою душу. и расторжение этой сделки, дело практически не возможное, но шансы 5 из 100 есть. И только последний идиот или незнающий продаст свою бессмертную душу в обмен на какое-то бы ни было благоденствие в этот краткосрочный миг, под названием жизнь, чтобы лишиться уже навсегда спасения в вечности.
Лусия Дорошевич
Супер-ответ!
А что, есть желание выставить на продажу? Не советую, живите лучше как жили
Душу невозможно продать, чтобы вы там не натворили никто не властен над вашей душей.
Могут властвовать над физическим телом, над астральным, над низшей частью ментального, но не более
да, правда, человек принимая тёмную сторону поведения, попадает под воздействие тёмных сил, и подписывает, таким образом, договор о своей жизни и душе.
Думаю что правда, все кто живет от пуза при этом ни хрена ни делая, воруют и им за это ничего не бывает все они продали душу сатане, но потом он на них отыграется.
Людмила Христенко
я бы тоже не отказался жить от пуза и ни хрена не делать
Анна Болдина
нет в этом случае система совсем другая, поищи видео Секрет называется
Подписать договор с дьяволом несложно, но смерть ужасна. Причем она оговаривается в этом договоре вплоть до часа и минуты. И какая она будет решит он.
правда
чистая правда, тока выражается это не в форме материально-торговых отношений, а скорее в психологии самого человека, что некоторые товарищи, к примеру гёте выразили именно в акте купли продаже
В Ватикане в секретных архивах есть много копий контрактов с дьяволом. . включая контракт с гитлером, причем роспись дьявола на контракте гитлера и на средневековых контрактах совпадает.. .
где-то читал вот такое
Это глупость. Если мистер Х - продавец, то кто покупатель?
Ерунда все это, нельзя душу ни продать, ни купить
правда. только это действительно внутри тебя происходит... к тебе приходит осознание внутреннее, что вот ..ты с ними заодно...