Магия
Вопрос магам. Часто ли вам при работе с зомбироваными сектантами приходится вводить их в состояния транса, что бы
избавить от внушённой фанатической веры и преданности, или есть другой метод?
Есть другой метод. Не надо транса. В зависимости от глубины его вовлечения выбирается метод вытаскивания. Обычно-клин клином вышибают.
Нее, так не работаю, не моё это. У меня работа помощи не так катит. Другой метод конечно, он с энергиями и связью на расстоянии связан, короче, дистанционно.
Anna Gaynetdinova
Я подобное практикую только при личном контакте, под надзором опытного психотерапевта, если в чём то ошибаюсь, то он исправляет, именно работает с психикой, а без транса к этим зомби не достучаться.
у каждого свои методы, но этот больше психотерапевтический, чем парапсихологический.. все можно на расстоянии и естественным способом
Не знаю, даст ли это что-нибудь Вам.
Один из моих родственников попал.
2 года отучился, вернулся домой с соответствующими установками.
Мы, родственники, приняли это как данность и ему не мешали.
Прошло лет 10. Природа берет свое. Сейчас он женился и стал нормальным челом.
Время - хороший доктор на самом деле.
Еще одна моя родственница попала в секту от большого ума.
От этого же ума ее от туда и выгнали в конце концов.
Я написала не о белом братстве.
Но в первом примере тоже было зомбирование.
Один из моих родственников попал.
Время - хороший доктор на самом деле.
Я написала не о белом братстве.
Я лично не использую этот метод, у меня свой, проверенный, и верный.
Работа трудная, но вконце человек сам приходит к тому, что хорошо для него, и отвергает секту.
Даже если работать приходится без его участия, на первых двух этапах.
Вводить в состояние транса (или гипноза) - это удел психиатров, у которых пообные клиенты под строгим клиническим наблюдением.
И в зависимости от личности самого человека - данный метод может быть даже опасным для него.
В секту не попадают люди с уравновешенной и сильной психикой. Соответственно если человека зомбировали - то у него изначально слабая внутренняя защита.
Если, не снимая блокировки самой секты, и не ставя ему защиту, "надавить" на него ещё и введением в транс, вполне возможно что человек лишится разума или покончит собой.
Подобные эксперименты я над людьми проводить не желаю.
Это не тот случай, когда стоит "отдирать пластырь". Снимать проблему нужно слоями, и так, чтобы было максимально безболезненно для "сектанта".
Anna Gaynetdinova
Похоже с настоящими зомбированными сектантами ты ещё не встречалась.
Начистить морду предводителю стада при всех остальных. Не важно - словесно или физически, но когда он повержен, адепты моментально приходят в себя и разбегаются. Великомученником его назначать никто не будет, нынче не модно.
Дистанционно работаю.