Магия
Магия вуду...как Вы к ней пришли..? Здравствуйте. Давно хотел задать этот вопрос...
Это африканская магия. У нас в России нет таких магов
Елена сказала как отрезала - в России таки не у кого получить Посвящение в Вуу Дуу, а без этого туда никак не придти. Правда тут есть одно но: тут есть свой местный аналог Вуу Дуу, построенный на анологичных принципах, и по большому счёту даже более сильный. Но вопрос был именно о Вуу Дуу, так что не буду об этом распространятся...
доброго вечера вам. магией вуду у нас в стране практикует действительно единицы. вуду это черная и очень сильная магия. единицы спецыалистов занимающееся ей знают меньше половины ее разновидности. так как переволов с африканского практичеки нт я про литературу а полных и фактичеких спецыалистов в нашей стране так и не было. это знаете как с календарем мая ученные та и немогут полностью его расшифровать также магию вуду не кто до конца так и не познает. возьмем примеру видел тут пару особ пишут прворот по вуду этой фразой сразу можно узнать кто они и что они значат. в самой афреке откудапошла эта магия единицы спецыалистов по ней что тогда говорить про россию. удвчи вам
А я к ней не пришел и не собираюсь. Это зло практически почти в чистом виде. Разве вы когда нибудь слышали, чтобы колдуны Вуду кому-нибудь помогли? Вот и я о том же.
вуду это не магия, вуду это колдовство. в России есть единицы. просто проблема в том что бы достать нужное для её обрядов. те кто реально может, не станет работать по заказу. там другие цели.