Магия
дата смерти ?
не думай о смерти
а надо ли знать??
чем больше думаете тем ближе
Прошол тест в интернете. Что характерно должен был давно уже умереть.
что так всё плохо не надо бумать о cмерти-это бумеранг
Зачем вы задаете этот вопрос " в никуда"? вы не знаете людей и отправляете послание никому? Зачем растрачивать энергию. которой у вас не так много и слушать глупые и ненужные ответы? Если вы будете верить в свои силы, то преодолеете все болезни и невзгоды, вы сильная личность. удачи вам и здоровья богатырского.
Сильное заболевание. У вас развилка, зависит от какого то человека.
Хотя я вообще на фото вижу уже неживого человека. Извините.
таешь бедненькая на глазах
поди сходи в церковь
к николаю угоднику
чудотворному
и поставь свечу
но того кто тебе зделал
и быстро уйди
и всё у тебя будет хорошо
смерть только господь знает
а остальное только препологаеться
поди сходи в церковь
к николаю угоднику
чудотворному
и поставь свечу
но того кто тебе зделал
и быстро уйди
и всё у тебя будет хорошо
смерть только господь знает
а остальное только препологаеться
все мы, без исключеня смертны, но я думаю, не нужно об этом думать и тем более бояться. надо просто жить сегодня и сейчас. думайе только о хорошем. желаю удачи!!!
Не надо себе внушать ничего!! Тогда ничего не будет!!!! 100%
все когдато умрут рано или позно это неизбежно если об этом думать то с ума можно сойти
я погадал.... не беспокойтесь, жить Вам ещё осталось порядка 8 лет, всё ок. Раньше сбывалось....