в дате рождения заложена дата смерти
по стадиям принятия
https://funeralportal.ru/library/1539/27768.html
Магия
По каким принципам формируется дата смерти ?
Дата смерти формируется исходя из изношенности организма и слабо предсказуема, но есть случаи когда жизнь прерывают сущности, это в основном несчастные случаи вот они предсказуемы. То есть прибывание души на этой земле закончено и ее ждут неотложные дела там наверху, тогда приходит команда на прерывание жизни.
На тех, кто к магии отношение не имеет, не особо впечатляйтесь. Их ответами.
Так как у человека есть точная дата рождения, и точное время рождения, то математически с такой же точностью высчитывается и дата смерти человека, за основу такого вычисления берётся момент рождения человека, его имя, место где человек родился. Это позволяет сделать неврология астрология, совместно. Не важно по какой причине умрёт человек, от возраста, состояния здоровья, несчастный случай, насильсивенная смерть, этот момент смерти у человека уже заложен с того момента, как человек родился.
Человек обладающий способностями может увидеть как человек умрёт, но не может знать, когда это случится с точностью до минуты или до часу.
Так же, Человек обладающий способностями, может увидеть смерть человека, примерно за 3 дня, до самой смерти этого человека.
Сам человек. получает о себе информацию, что он умрёт, так же, примерно за 3 дня до смерти.
Вы это.... Слишком серьёзны для пятницы и для утра...
И.. во многая знания, многая печаль (с)