Магия

Маги! А вот вы уверены в том, что СУДЬБУ ИЗМЕНИТЬ МОЖНО, даже дату смерти можно отодвинуть, если владеть ЗНАНИЕМ?!))

Darina B.
начальную и конечную точку - никак . Вся наша жизнь по четвёртому измерению " Линга Шарира " длинное тело жизни " . Вроде червяка, длинное такое . А вот по " реке " жизни можно плыть достаточно свободно ))) Люди делятся На Лидеров, Артистов и Статистов . Судьба Лидера определена на сто . А вот Статиста можно грохнуть, и мир не станет плакать )))
Виктория Просолова
Лучший ответ
Darina B. А сколько статистов тут в ГМГ!)) Я уж про мир в общем вообще молчу!)) Кстати, Саш, привет, была я у тебя, заметил ли меня там?! )) И да, с прошедшими тебя праздниками!!))
Egoistka** ***lesika*** А как понять - ты артист или статист ??!
Нельзя изменить судьбу, кому суждено повесится, тот не утонет, люди которые думают, что они сами изменили судьбу, ошибаются, просто им так было на роду написано пойти туда, куда надо ))
Ирина Симонова
Darina B. А вот мы просто пришли в ГМГ, тезка!)))
Да. Если ваши покровители не против.
На самом деле, человек постоянно сам делает выбор, и от него зависит его судьба. Только он не готов нести ответственность за свой выбор, поэтому и сваливает всё на "судьбу", "карму" и "обстоятельства". А шансы изменить свою жизнь у него есть всегда.
Ну вот, например - знаю случаи, когда люди вместо того, чтобы идти к врачу, списывали проблему на "порчу", лечились магией. В первом случае у человека оказалась язва желудка. Когда он пошел к врачу, она уже была неоперабельной. Всё время, пока еще можно было язву вылечить таблетками, а потом - операцией, этот человек воздействовал на себя магией, в результате почти не чувствовал боли - но процессы то от этого не прекращали идти ((( так и ускорил свою кончину. Во втором случае - сахарный диабет человек приписал порче, был убежден, что эти странные симптомы ни один врач не сможет вылечить или хотя бы за болезнь принять. Из-за этого первые 10 - 15 лет (а может, и больше - человек-то был очень здоровым) не лечился, вообще в поликлинику не заглядывал. Определили случайно, уговорили заехать к родственнику, который не только "великий маг и чародей", но и врач по совместительству))) он и поставил диагноз. Следствие - тоже, сами понимаете... этот человек очень любил покушать, особенно то, что при диабете нельзя, да побольше, побольше... Тоже наверняка из-за этого срок смерти у него приблизился.
И каждый раз это - личный выбор.
А сколько таких выборов мы совершаем постоянно, сколько шансов на улучшение своей жизни и судьбы теряем - никто не считает. Поэтому лучше все свалить на "судьбу", "карму", "рок", "обстоятельства" - вместо того, чтобы осознавать свой жизненный путь и нести ответственность за свой выбор...
Что судьба что карма сами себе и противоречат, при этом противоречат во всем.
Марина Рябцева
Можно... )))
К.
Катя .
При умении и зубочистка - фолшебная палочка. Но тут вопрос в другом: Напаркуа. Тот кто достиг определённого уровня начинают понимать, что и помереть надо в своё время. Вернее уйти. Другое дело, когда тебе ставят выбор Высшие, но это уже отдельная тема. Хотя при отложенной смерти, есть много оговорок, которые затронут не только воплощение здесь и сейчас, но и последующий путь. А так все можно. Можно сдать билет на поезд, и остаться в том месте которое понравилось. Только не факт, что потом порадуетесь своему выбору. Захочется уехать, а все ...поезда более не останавливаются на данной станции: -)
Юлия Вяткина
Egoistka** ***lesika*** А если к примеру вы любите но по каким то причинам мужчина оставил вас, но вы намерены вернуть его потому что не видите свое будущее без него? И такое возможно ?
а есть гарантия, что "отодвигая" дату, на самом деле мы просто движемся к той что на самом деле и должна быть финишной?
передвигать дату может пожелать лишь тот кто не обладает знаниями, но по мере их обретения, желание это уйдет ...ведь остановка и есть смерть.
А=
Александра =0)
Darina B. "гарантийной квитанции" тут быть не может просто априори... Так что тут опять только философическая тема о палке, у которой даже не 2 конца-то!)) ну это только мое субъективное мнение...))
истинную судьбу - ну никак ---но ее мало кто знает и мало кто вам скажет
Darina B. А самое печальное, что даже те, кто истинные Маги, и те сапожники без сапог, себе предсказать порой не в силах, но... есть и но... есть и такие, что точно и четко знают когда и что с ними будет, только вот передвигать не намерены АБСОЛЮТНО!! Я знаю таких 2-х, на мой вопрос , " почему", такой же ответ " а зачем? " И в последнее время я целиком их поддерживаю в ответе, а действительно, "Зачем? " Если человек точно и четко понимает, что все свои мисси он тут закончил, на какой икс продлевать и т. д.?!!
Не сильно сложно. Просто у большинства мозги не в том направлении работают, они например событиями начинают играть вместо того чтобы болезнь вылечить, от которой будет проблема.

Судьба полностью подвластна. Даже больше, продвинутые могут изменять судьбу государств и цивилизации в целом. Только для этого надо сначала научится изучать и создавать, а не тупо использовать что есть и то не полностью.
Оксана Павлова
Darina B. Сказано далеко не все и даже не осознанной цепочке!)) ИМХО, набор умных словесов, но мысль-то не до несена и не до кончена.!))).
согласна
ДА
Дана Абаева
Понимаете все эти разговоры по поводу ОБМАНУ СМЕРТЬ ПРОЖИВУ ДОЛЬШЕ всё это бред! Обмануть вселенную? )))))))))) каждый умрёт тогда когда должен! ни раньше ни позже! Как бы нам людям не хотелось верить в то что "мы рулим" это ерунда! Дают ли нам выбор? Да! Но то куда мы должны придти уже давно решено за нас! Поясню! нам всё время дают несколько путей но все они рано или поздно приведут нас туда куда нужно "им" разница только в том что есть лёгкий путь а есть тяжёлый! как показывает практика мы все постоянно выбираем сложный путь!
Aziza Atemculova
Darina B. Таки да, легкие пути никому не интересны, как оказалось... И это правда есть факт....)) Согласна...)))
Можно и не владеть знанием, а просто стараться жить по заповедям Божиим. Тогда все возможно будет.
Darina B. А Заповеди разве владеют такими познаниями?!! ))
Конечно можно изменить судьбу. только нужно очень сильно захотеть. И знания тут не обязательны. нужно только верить в это и всё
Правильное питание, образ жизни, среда проживания.. Вы сами выбираете длительность своей жизни...
Darina B. Чего?!!)))
если сменить судьбу это и будет судьба
Bota Agadilova
Darina B. Так на это и нужно владеть-то ЗНАНИЕМ!!)))