Как самых креативных людей в СНГ, прошу вашей помощи.
Если б у вас была возможность поговорить с уфологом, экстрасенсом, священником, экзорцистом, нумерологом, хиромантом, астрологом или астрономом, какой вопрос вы бы ему задали?
Возможно, подняли бы какую то тему: локальную или глобальную.
Только прошу предлагать не слишком банальные темы/вопросы.
Дело в том, что я журналист, который работает с данными экспертами и темы должны быть эксклюзивными.
Самые необычные вопросы/темы и мнения экспертов на них будут опубликованы на сайте.
Сайт я скину в ЛС тем, чьи вопросы/темы покажутся интересными.
Магия
Какой вопрос вы бы задали экспертам в своей области? (эксперты внутри)
Я бы спросила у экзорциста, насколько наше общество нуждается в подобных услугах и стоят ли они того, т к в библии написано, что на место изгнанного беса приходят новые. Ещё бы спросила, часто ли бывает, что в людей вселяются демоны, а не младшие духи, и какой шанс что человек останется жив, если попытаться расцепить такую связь. И стоит ли это делать, или они приходят для того, чтобы уравновесить Хаос, который приносят младшие духи, и если их довольно много кругом, то по сути демоны должны как то контролировать ситуацию, не давая им беспредельничать. И тогда по сути служат ли демоны равновесию, или они воиственны и их задачей является умножение данных существ на планете. Также, я бы спросила, почему согласно верованиям ангелы не могут вселяться в людей, ведя войну с демонами или для других своих светлых дел. Ну и напоследок, почему следует обращаться к богу с просьбой о помощи, и к его ангелам о защите, и всю жизнь исполнять правила и законы, когда как магия во все времена это запретная наука, и только с помощью магии экзорциста и может кого либо изгнать? И что делать людям, чтобы не быть игрушками сил,если по сути и те и другие воспринимают людей своего рода как перчатку, захотел натянул на руку, не нужен больше - снял и отбросил. И проводя экзорцизм, не делаем ли мы медвежью услугу тому в кого произошло вселение той или иной силы, ведь по сути, есть такая идея, что маги рождаются в загибающихся родах, чтобы не дать им исчезнуть совсем. Сам Род их направляет на воплощение, а тут происходит по сути духовный аборт. И Род теряет не только силу, но и порой право на дальнейшее существование. Не является ли в таком случае экзорцизм попыткой сбора силы у неведающих? Благодарю за внимание.
Почему когда ведьмы умирают, то им в помещении места не хватает!?
Ржу не могу)))) Журналист)))
Мне не о чем с ними говорить.*) Люди труда намного позитивнее и знают гораздо больше.
К уфологам: если Природа отмечает людей аморальных и безвольных низостью и уродством, то кем тогда являются так называемые пришельцы...
ко всем остальным: каким силам они служат и откуда черпают свои силы и из каких источников берут свои знания. По каким признакам они отличают беса от демона, а демона от ангела. Какими силами пользуются для изгнания или чьим именем. Сколько бесо-демомонов они изгнали лично, а не произвели их подмену. куда обычно отправляют этих бесов или демонов, где их местозаточение в Природе. Откуда они вообще берутся и как определить, что человек чист, какие для этого есть признаки. Свяченникам: в чём их святость.
ко всем остальным: каким силам они служат и откуда черпают свои силы и из каких источников берут свои знания. По каким признакам они отличают беса от демона, а демона от ангела. Какими силами пользуются для изгнания или чьим именем. Сколько бесо-демомонов они изгнали лично, а не произвели их подмену. куда обычно отправляют этих бесов или демонов, где их местозаточение в Природе. Откуда они вообще берутся и как определить, что человек чист, какие для этого есть признаки. Свяченникам: в чём их святость.
Всем: какие культурные последствия ждут страну через 10 лет после разворота на Восток? Насколько мы будем открыты и закрыты миру в целом?
За што?????
Я бы спросила у Бога, где ты бываешь, когда происходит весь этот треш?
Древние жители Месяца (Питрии) - гуманоиды или разумные грибы? И где настоящая Родина человеков?
Из древних оккультных знаний известно, что предками человечества были «лунные питрии», «отцы», которые передали нам свои знания, и эмоции в виде тонкого астрального тела. Но эти энергии уже отжили и требуют просветления с помощью Солнечных Ангелов. В этом и состоит смысл борьбы между Светом (Гором) и Тьмой (Сетом), чтобы заменить старые неосознанные привычки и желания, на осознанные светлые помыслы, избавившись от двойных стандартов или лукавства.
https://proza.ru/2016/06/01/2181

https://proza.ru/2016/06/01/2181
Мастеру задать вопрос мастеру. получится спор. У каждого мага свой мирок, свое мировоззрение на всё. А вы как журналист задавайте вопросы такие ,какие будут интересны обычному человеку. Желательно включить в репортаж страшилку.. чтоб глупцы не сували свой нос куда не надо
Оксана Геер
А можно вас спросить по другим вопросам, если вы мастер. Напишите пожалуйста aneksar@mail.ru
Еще не нашлось такого «эксперта» которому я бы хотела задать вопрос
Сколько % из увиденного и озвученного ими составляет личное домысливание?
Похожие вопросы
- Вопросы к специалистам в области магии внутри.
- Самый ужасный вопрос, который может задать человек, — это вопрос о собственном будущем, который он задает сильнейшему.
- Вопрос любителям вызывать духов и тем кто хочет попробовать. (Внутри)
- Какие 3 вопроса вы бы задали гадалке?цена 300 руб.Пойду в понедельник - никак не могу придумать, про здоровье нельзя
- Какой вопрос вы бы задали высшим силам зная что получите точный ответ ?
- Вопрос относительно мировозрения мага и колдуна и христианских идеологий. (Внутри)
- Вопрос к магам, колдунам, ведьмам и всем, кто знающим... (внутри)
- Вопрос "магам" точнее тем кто выдаёт себя за них. (Внутри)
- Вопрос тем кто любит искать магов на разных сайтах. (Внутри)
- _вопрос тем, кто соображает в астрономии и астрономической символике. // внутри_