Магия

Какие 3 вопроса вы бы задали гадалке?цена 300 руб.Пойду в понедельник - никак не могу придумать, про здоровье нельзя

Зачем вам куда то идти задайте их здесь и вам ответят если вы будете ответами не удавлетворенны то можете сходить но на мой взгляд каждый может решить проблему если подоходить с психологии и т д вы задаете вопрос просто так узнать какие будут ответы вам - не надо ни куда идти
Виктория Попова
Лучший ответ
Кырмызы Хакимжанова ну, там в реале
карты разложит
мож свечки зажжет - прикольно
впечатление все-таки
Откровенно говоря за 300 рублей - это не гадание. А просто вопрос можно задать и здесь. Попросите ее просмотр изменений в жихни в ближайшие 6 мес. Если умеет гадать, то сроки тоже укажет изменений.
Swetlana Zommer
зачем дурью маятся по лохотронам бегать за 300р ,
ты бы луче в детский дом сходилабы и спросила может чё надо детишкам брошеным купить и это будет- доброе дело.
Yanusik ...
Не задавайте о будущем! Только о прошлом: почему произошла такая-то ситуация? Потом сделаете выводы и в дальнейшей жизни не будете повторять ошибок!
смешно.. если не знаешь что спросить-зачем идти.. Это только твои вопросы.. А ты как школьница-а что спросить). Если вижу что ко мне идет такой человек разворачиваю в дверях сразу.. И 300р.. Лохотрон для идиоток
Elmira Ishmurzaeva
Кырмызы Хакимжанова иду послушать вранье
я была очень у многих
я вместо дискотек - к гадалкам хожу - как развлечение
к гадалкам обращаются в проблемных ситуациях.. ищут выхода. .
А просто из-за интереса обращаться.. и не знать что спросить ( я бы не советовала вообще ходить, дабы Судьбу не прогадать. .
ещё и 3 вопроса_че за фигня такая!! ((