Магия

Вопрос к магам и гадалкам

Ответьте пожалуйста серьёзно и без приколов. Вот мы все тут гадаем, спрашиваем о своей судьбе. Забирается ли от нас какая то плата вам в виде энергии, удачи и пр., ведь денег мы не платим. Или нет.
Для того что бы гадать расстояние значения не имеет - Валентина Ваал четко без фото просто по контакту описывает человека и его проблемы - недавно одному моему знакомому, не видя его и не общаяясь сним четко сказала, что у него была клиническая смерть и скоро будет вторая и много еще подробностей - все сошлось - тот человек сейчас в реанимации вторую неделю лежит.. .
а насчет забора энергии и прочего - как правило гадалки ничего забрать не могут.. . а при гадании подключается сущьность, которая дает ответы при этом она может оставить свой след на человеке которому гадают -отсюда и пошло, что на детей и здоровье гадать нельзя, если вас просматривает колдун или ведьма, то она просто грубо ломает вашу душу и получает с неё нужную информацию - вот и делайте выводы...
Ирина Рябишина
Лучший ответ
Shynar Medetova Да уж кодуны они такие - неотесанные чурбаны)))
Реальное гадание может быть только в реале. Приходит клиент к гадалке, сдвигает своей рукой колоду карт, между ним, колодой и специалистом вознивает энергетическая связь, которая позволяет специалисту войти в информационное поле и получить ответ на вопрос клиента. Дистанционно сделать это нереально. А потому гадание в инете получается "пустое" ни для кого. И все разговоры, что это можно сделать дистанционно, видя фото клиента или зная его дату рождения - чушь собачья! Даже если кто-то из чайников (считающих себя супермагом) и вытаскивает картинки из коробочки, читая их значение по книжке - смысла и пользы в этом предсказании 0! Так что можите спать спокойно - энергию у вас не забирают, правда и реальный предсказаний вы не получаете! Это просто развлекуха такая!)
Shynar Medetova Энергетическая связь возможна дистанционно.
нет, никто у вас ничего не забирает, это никому не нужно
УУУУУУУУ.... Мя мя мя какие же вы зеркальщики глупые....
Юлия Пашнина
Светлана Холомханова Вы маг или может быть гадалка??? кыш....
Вот вы тут гадаете, спрашиваете о своей судьбе. и чем же вы платите? Интересно, правда? А ведь все банально и просто, вы платите возможностью выбирать свою судьбу и менять ход событий, Так Как сами определяете своё будущее
Остаеться на усмотрение самого Мага...
Ирина Маринич
С каждым просмотром подрывается ваше биополе...
Диля Ефремова
глупости мы только консультируем