Магия

У меня серьёзная проблема.Теряю семью.Была у гадалки и она по фотографии сказала мне такое....Не могу поверить.Помогите.

Anyka Cicanci
Не верьте - всё враньё....
Марина Калинкина
Лучший ответ
И что Вам сказала гадалка?
Евгения Кооп
Сказала что могильная порча на смерть наведенна подругой на фоне зависти?
Перейди ко мне на онлайн агент
Настя Данилова
если у вас повод не доверять гадалке,,,. то стоит тогда задуматься
а если она проверенная то почему вы думаете что она сказала вам не так.. .
Хотя сейчас многие гадалки перегибают палку, я бы сказала не сколько помогают клиенту, сколько пугают его
что совсем не в ее компетентвности....
Anyka Cicanci Мне её порекомендовали...Я сама к гадалкам не ходила уже давно...Просто есть вещи в которые очень трудно поверить...Одного мнения бывает мало...Не то чтобы она перегнула палку...Просто то,что она сказала связало воедино очень многие необъяснимые вещи в моей жизни и это очень пугает...Я сердцем верю...Но логика просит ещё доказательств...Вот и всё...Возможно кто-то может сказать мне что-то ,упущенное ею что поможет мне либо поверить во всё это окончательно...Либо....
Ну, конечно, гадалка сказала, что есть порча на смерть или страшный приворот на менструальной крови, или порча на детях! Старый шарлатанский прием! Если говорила такое - плюньте и забудьте! Эти твари совсем совесть потеряли.
Если зотите напишите мне на ящик, разберемся в чем дело. Думаю, что и мужа общими усилиями сумеем вернуть.
Туманка ;)
Anyka Cicanci Григорий а как вас найти?
И что же она сказала - поделитесь пожалуйста
Я просмотрела Ваши фотографии. Никакой "могильной" порчи на Вас нет. Это все глупости. Первое, что Вы должны сделать, это убрать с сайта фотографии с детьми. На Вашей фотографии есть негатив, но он очень слабый и особого вреда Вам не принесет. Вы -сильнее. Но проблема в другом! К сожалению, это Вы являетесь "проблемой" в сохранении Вашей семьи.
Anyka Cicanci Очень интересно.Этого мне ещё не говорили....Каким образом я являюсь проблемой?И почему надо убрать детей?
Интересно, а что имено она сказала.... Любовница...?
Anyka Cicanci Вы знаете...вам просто интересно,а я теряю семью...Моя история не повод для пустого любопытства...
Я убедилась, что надо человек 7 пройти и только тогда сопоставить, что чаще звучало и правдоподобней. А сразу верить, нежелательно. И конкретная - оплата это ерунда изначально!