Магия

Возникла серьезная проблема. Попал под действие мощных чар одной девушки(описание проблемы и основной вопрос внутри).

Не знаю че она там наколдовала, но теперь с утра, сразу после пробуждения возникает непреодолимое желание посетить с ней душь. Но дело в том, что она после наложения своих чар, теперь отказывается, а я начинаю себя чувствовать весь дальнейший день, как разбитое корыто :-( Дык дело в том, что я и сам немного волшебник(даже волшебная палочка есть и очки где то валялись), но снять заклятие не могу. Основной вопрос: Как снять чары, либо обернуть их против оппонента?
Ада Исупова
РассказУЮ отворот от этой навязчивой бабы. Берете корень чертополоха пополам с беладонной + литр водки. Чертополох и беладонну выбрасываете в мусор (они нужны были для проформы) . А водку принимаете внутрь. Тока весь литр одним глотком. Потом запиваете енто дело пЫвом, приглашаете барышню на свиданку и дышите ей в лицо перегаром. Вы сами поразитесь тому, как быстро и далеко она будет от Вас бежать.
Для закрепления результата дождитесь полнолуния, выйдите на улицу в кедах, драной фуфайке и с трехдневной щетиной, станьте лицом на север и прокричите на луну: "Я больше не мачо!!! "
-Фсё, обряд порчи снят и враг обезврежен.
Анна Донова
Лучший ответ
Хадижа Магомедова Браво, чеканно.
Ада Исупова Слухай привиденько.. А коньяк пойдет?
Ангелина Юдакова Потрясающий рецепт=)))) А если нет щетины?? И вообще, для женского полУ это подойдет?? не смертельно?=))))))
Эээ.
да минет (в лучшем смысле) меня сие испытание.
а чо?
Неужели кто-то в это верит?
***** *****
Ада Исупова Как видите. Хотя это очевидная шутка. Иногда нужно просто разрядить обстановку ;-)
Ада Исупова Не считаю эту категорию серьезной. Более того, даже в коей то мере опасной для здоровья, т.к. люди, верящие в этот бред, задают серьезные вопросы, а кто то под маской квалифицированного мага\экстраченса, дает идиотский ответ ради самореализации, либо ради прикола. Такой вопрос, или вот этот, это очевидный стеб, чиста ради прикола и некоего эксперимента. Дык и в это верят, судя по некоторым ответам! Вот так ответить можно и не более того. Остальное все откровенная лажа ИМХО.
Вообще-то на вас банальный приворот....
Жениться Вам надо, барин !!!:) :) :)
Инна Бахурина
можно пойти в душ! под холодную воду! При этом представить что смываешь все ее ЧАРЫ с себя!
Janar Kalel
Сначала проверить есть ли они, а потом обратиться к специалисту. Другого не дано!
Irina Chen
Ада Исупова Нудык проверено. Есть) А тут че разве не специалисты? :-)
судьба вам преподнесла новое задание и как следствие - учиться и еще раз учиться :) . научитесь чистить свой ментальное и астральное тело ,
Может кто-нибудь не верит.. .
Я тебе конечно верю
Да и ...
Я сама видАла это...!)))) )

Что сказать ?
Ни дать.. .ни взять.. .
Это ж просто ведь.. .Коза ! ))))
Математика простая.. .
Вот Коза + Егоза
А равняется.. .Тандем !

Знаешь ли, мой друг,
Что такое есть Тандем ?
Я скажу тебе.. .
Ведь Это....Связь ;)
и это крепко !
Это Целое ?
быть может.. .
Очевидно точно уж
Пусть Одно, но на Двоих!

Как же это вот ...Прекрасно ! )
Кто бы мог.. .только подумать
Как же это всё... Ужасно ! )

Егоза - как же трудно удержаться
И на месте усидеть !
А вот Коза.. .
Наложить ведь может Чары...
Да чего уж там.. .
Обложила...
И со всех сторон !)))))))

Чары.. .
Зачарованность и круг !
Это как ...объятия !
Как тепло ...
От тела к телу
И сплетение рук !
Нет от этого молитвы,
Заклинания тоже нет ! )))

Чары.. .Чары.. .
Может это просто.. .Чакры ? )))))
А быть может...
Ча.. .Ча.. .Ча.. .)))))

Что ты делаешь там в Душе ?!
В Душе надо просто мыться !
Не учи ИХ там ты жить...))) )

как то так.. .
Подводить пора итог !
Чтобы Чары Снять
Нужна лишь.. .Воля!
Эта воля.. .лишь Твоя !!!

А пока ...Велю.. .
Ты просто.. .Будь ! )
Не болей и улыбайся !
Да и Черных глаз
Ты не пугайся !

Пусть Волшебник,
но ведь.. .
Ты.. .Мужчина !
Ну а это значит ...
Всё в Твоих Руках !!!

))))) вот такая вот ...Лезгинка ...
http://www.youtube.com/watch?v=EuQadqRJNGE&feature=related

а ещё... завтра Среда.. .и как всегда собрание ...в Альвхейме ! )))))))
волшебниками не рождаются....ими становятся !!!
понЯл.. .языковед ? )))))

вот я не поняла....а кто.. .оппонент.. .то ?)))))))
Прочтите молитву от чародейства: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелами, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иосафа Белгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося) , избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Затащи её в душ, а дальше видно будет))