Моя бабушка часто говорила - нечего на зеркало пенять коли рожа крива.. .
Ведь человеку, а женщине особенно, проще поверить в несправедливый мир, во "все мужики козлы",в венец безбрачия, печать одиночества (продолжать можно долго) чем в то, что пора бы заняться внешностью, совершенствоваться как личность, чтоб быть интересной окружающим. Ведь для этого нужно менять что-то в жизни, работать над собой - а лень. Легче найти причины этого не делать и венец безбрачия вполне удачный выбор.
Магия
Девушки, я вас всех люблю, вопрос вам. Почему в основном думают о венце безбрачия но не ищут источника проблемы в себе?
Ну ты же сам, Сашок, понимаешь. Все мы "красавицы","умницы","распрекрасные".Только венец мешает выйти замуж.))) Человеку трудно разглядеть в себе недостатки. Это нормально.
У кого мозгов не хватает, у кого смелости признать свои ошибки.
потомучто эта Категория, многих просто напросто Сводит с Ума, и се сразу ищут в себе проблемы... .
По -моему Саш все просто разве не так... .
На самом деле, люди у которых реальные проблемы с этим, тут просто напросто единицы, а то и менеее) )
А кто то тут, просто жиру беситься, выдумывая о том, что у них что то есть ))))))))))
Саша всех не надо))))))))))) )
выбери, наконец-то одну))))
А уж как мы тебя любим)))) Ищем, ищем и порой до глупости доходим, и пытаемся вот тут забыться)))
Aigul Muhanova
Это как раз то место где получится забыться. ))))
мне сказали что у меня венец безбрачия. достали этим уже. не верю. у меня характер сложный. от того и проблемы.
Где искать-то? Всегда есть кто-то моложе, старше, красивей, страшнее, умней, очаровательно глупее, стервозней, добрей и ваще пирожки печет. . .также не до личной жизни будет за самосовершенствованием..
не ну, когда... бывают ведь, обстоятельства независящие от проблем в "СЕБЕ"
Aigul Muhanova
Венец безбрачия как и порча, в первую очередь воздействует на сознание, так что в любом случае проблема в первую очередь внутри человека.
все элементарно. работать над собой хотят единицы, а пожаловаться, как бедным- несчастным плохо от тяжелой доли, выпавшей на судьбу- гораздо проще .