Магия
Вопрос магам, несущим как бы добро и свет, мастерам реек и экстрасенсам. (Вопрос внутри, серьёзный)
Энергии, карма, аура, чакры, эгрегоры - всё это индуизм который есть закрытой религией, единственный кто её "открыл" и начал проповедовать по всему миру - брахман или как его там, но зовут Саи Баба, к которому едет куча народа на учения, после чего становятся как бы экстрасенсами целителями и т.д. То же касается и сотни разных книг о магии которые издаются под его руководством или его последователем, вопрос простой, а тот ли он на самом деле за кого выдаёт себя, этот человек несёт в мир добро, свет? Вопрос тем кто хорошо видит по фото, вот посмотрите фотки и убедите меня что этот человек светлый и т.д.?
В этом сюжете свет несёт только музыка и песня, которая сначала сбивает с толку и многим кажется, что они видят свет и добро.
Что касается фото, то глаза у этого человека пустые, мёртвые и страшные, в них какая-то затаённая страшная мысль, космос (как уже здесь ответили) . Но в космосе нет любви и счастья - там холод, пустота, одиночество, смерть... Там обитают души "тёмных" людей - тёмные духи (По-другому христиане это называют Адом) . Кажется, что этот человек восстал из Ада, чтобы утащить за собой многих.. .
Вы можете со мной не согласиться, но взгляд этого человека производит отталкивающее впечатление, несёт в себе тревогу, возникает ощущение как если бы заблудиться в лесу тёмной ночью. Люди несущие в себе Свет наоборот притягивают, возникает чувство успокоения.
Таков мой ответ. Я никогда не слушаю мнение толпы, а только свою интуицию. И если мне "чёрный" человек и ещё куча ничего не видящих и не слышащих "зомби" говорят, что он "белый" я не верю. И наоборот, на "белого" - говорят "Чёрный... " даже пусть он сам так подписывается... но в глазах его свет и тепло и любовь - Значит я уверена в нём свет и тепло...
Не знаю, не знакомился и не общался.
У него бесовские огоньки в глазах, особенно на 2 минут 15 сек. просмотр.
Давно хочу спросить. Человеческим языком, без выпендрежа, вопросы слабо задавать?
Динара Туякова
Так будет не интересно.
ну, я не маг ...всё относительно . и я - лично - с ним не хотела бы ни быть знакомой, ни общаться .не нравится он мне . и всё .
Хороший маг, только ни чёрный и не белый, таких понятий в магии нет, это человеческие выдумки, что б как то обозначить своих оппонентов или врагов.
Но мне он лично как то пох. Тем более песня "Аве Мария"всё испортила. Чувствуется "лапа Корейко"(Церкви), они так же и Кастанеду пытаются "своим"выставить, в книге "Отшельник".
Зачем убеждать в добре Черного Ангела?
Христос, кады штормягу угомонил - тоже вопрос своим апостолам задал - "Где вера ваша? "
Вера может творить чудеса, Вера может двигать горы - она колоссальная баба - так что, чем бы типа дети не тешились, лишь бы типа не руками. .
Ибо та самая пресловутая вера делает любого проповедника ближе к Богу (или кто там есть?) , и даже если своих способностей минимум - убедивший в величии своих способностей толпы на количество толпы становится величественней, и сами способности растут и умножаются. .
А что вы думаете умные люди тут делают?)))))))))))
Добра не вижу, но психологией толпы владеет.
мне вспоминается фильм "Ширли-мырли" неприятие главным героем евреев, цыган потом негров :) P.S. мне он сам не внушает доверия :)))))))
он скорее гипнотизер, особых сил не вижу, действие его идет на слабых людей
и мнение не только мое
Динара Туякова
А я вижу то что внутри него, и его души уже там нет, даже приблизительно, одна тьма.
По определению, светлый не будет нести массово знания такого порядка. Это категорически запрещено.
Любые подобные знания даются избрано. Любой другой способ, не важно чем он оправдан, ведёт только к плохому, в рамках всего человечества.
Так же. Если человеку, не относящемуся к данной категории, дать методики и материал, позволяющий определённым методикам у этого человека работать, то как следствие будет в дальнейшем, полное разрушение личности такого человека. Это некоим образом не может являться правильным, а соответственно человек это делающий не может считаться светлым.
Может съездите.. и сами посмотрите.. У него.. внутри.. космос.. Это очень.. глубоко.. Там идёт сильный скрежет.. И ощущение.. любви и счастья.. Такие люди.. зеркало.. В них мы видим себя...
Динара Туякова
Значит по фото вы ни чего не видите.
Ирина Валькова
Да не нравится он вам потому, что у вас видать проблем много.
Да, этот ЧЕЛОВЕК - АВАТАР, и несет МИР, ДОБРО И ЛЮБОВЬ!
Правда на ролике сделаны кое-какие эффекты не особо хорошие.
Два года назад я была в ашраме САИ-БАБЫ - Нету там никакого гипноза и нет там никакого насилия.
Только убеждать кого-то в этом просто глупо.
Поедьте, и все сами увидите.
могу сказать одно, Он-сильная личность и скорее опытный гипнотизер и психолог, с отличным даром убеждения, нежели человек с даром свыше.