Магия

Навеянно вопросами типа "гадание платное или бесплатное, сколько ответ стоит и т.д" (Вопрос внутри.)

Добивает наивность, с чего большинство думает что здесь сидят профессиональные гадалки или маги практики и мечтают ответить кому то на вопрос "любит он меня или нет", а магу практику типа не всё равно кто вас любит, а кто нет. Вот не пойму, есть категория, в некотором роде форум, но это же развлекательный проект зачем его приравнивать к магическому салону? Задали вопрос ни кто не отвечает, ответы платные? )))))) А кто отвечать будет если большинство только спрашивает? Так трудно на какой то глупый вопрос типа "он меня любит?" дать аналогичный ответ в плане "да без ума только о тебе мечтает", если вы не отвечаете то кто вам ответит? Или вы всё же свято верите что практикующий маг будет распинаться на всяких глупостях, а гадалка удовлетворять любопытство? Маг если заходит то ему интерес пообщаться с таким как сам, а не играться с детьми.
Я когда впервые попала в раздел "магия" хотела пообщаться со знающими, обмен опытом так сказать произвести. А тут реально только вопросы типа когда я замуж выйду.. . Надо чтоли отдельную категорию для них сделать. А то сиди и ищи вопросы по существу среди этого всего.. . =(
Оксана Анисимова
Лучший ответ
Саша, а ты представь что ты полный ноль в магии, ну вообще не соображаешь и зашел в эту категорию, ведь сам бы и задал вопрос очень далёкий к теме магии.
Тут с самого начала так и бесполезно что-то им объяснять, вот просто прикинь, мне не разу не приходилось читать письма на тему помощи, пишут бывает много но всё одно и тоже как тут вопросы не имеющие вообще ничего к моему направлению. Про платность какую-то на вопросах не хочу писать, пусть продолжают некоторые сбивать деньги, всё что тут так же как и в реале, обман и деньги.
Ане4Ka Марьян
просто настоящий маг не будет брать за это деньги, и тем более сидеть на ответах и гадать по фото типа "выйду ли я замуж в этом году? "
Ирина Карпова
Жазира Ахметова Вы это только сейчас поняли?

За то по развлекаться может. ))))))
Елена Полубабкина Золотые слова))
Наталья Прокопцова кто Вам сказал, что маг не будет брать деньги?! Это глупо, он точно также работает и точно так же, а то и более тратит свои силы. Другой вопрос, что цена четко не устанавливается - это да, по принципу "кто сколько даст".
Наталья Прокопцова Деточка, Маг - это не дар. Магом может стать любой - было бы желание. И вообще, что за дурацкое слово Маг. мы Гарри Потера пересмотрели по-моему. Есть ведьмы, есть, колдуны, есть целители. Кто такой маг????
Вот все то, что ты выше описал, является причиной моего редкого, в последнее время, посещения проекта. Отвечаю, в основном, друзьям и знакомым. Сама неоднократно пыталась поднять эту тему, хоть в комментах. Объяснить, что ГМГ -- не магический салон, и даже не что-то похожее. Никакого понимания не встретила. Начинаются вопли о деньгах. А главное, не понятно, с какой стати вообще. В вопросах доходит до полного абсурда -- от "Сколько стоит ответ? " до "А несете ли вы тут ответственность за свои предсказания? "
ППЦ, гражданско-правовую или сразу уголовную?
Требования погадать и предсказать полностью вытесняют уже все остальные темы и вопросы. Какой-то бал идиотизма. Видимо, так и должно случиться, когда тема магии выпускается в массовое употребление. Получились сплошные онлайн-предсказания, пусть бесполезные, зато бесплатные. И знатоки могут набирать себе баллы, отвечая на подобные вопросы.
Miss||* Ekosh=)
Татьяна Алексеевна Уже и категорию разбили на подкатегории, а воз и ныне там....Это проблема менталитета народа в целом. И не изменится ничего пока в умах такая дикая деменция. Тихо шифером шурша... крыша едет не спеша.
Я время не трачу на поиск стоящих вопросов. Я хитрая )))) Я захожу только в те, на которые вы с Эдом отвечаета, да Ярослав бывает отвечает.
ты че злой то такой?))))))) жена не удовлетворила сегодня что ли?)))))))
Жазира Ахметова У меня её нет. ))))) к тому же я не злой, просто думал что то интересное почитать, а кругом одно нытьё.
маг берет оплату за просмотр ситуации а проект бесплатно
Ну, что народ, получили ответ. Даже Ангела достали своими приворотами да любовью.
Любите душой и сердцем, а не по расчету, тогда и вас будут любить.
Значит отвечая на вопросы вы развлекаетесь? *это же развлекательный проект*
Елена Полубабкина Нет если я отвечая смеюсь я этого нескрываю(делаю так что б всем было ясно что я не серьёзно)а серьёзно отвечаю чаще в личку;)
Жазира Ахметова А вы думаете тут вам в ответах привороты по фото наводят и снимают порчи?
:( а если ребёнок надеятья найти наставника? хотя.. тут... наставника? хххх тут поржать можно от души))
Анна Метлюк