Магия
Навеянно вопросами типа "гадание платное или бесплатное, сколько ответ стоит и т.д" (Вопрос внутри.)
Добивает наивность, с чего большинство думает что здесь сидят профессиональные гадалки или маги практики и мечтают ответить кому то на вопрос "любит он меня или нет", а магу практику типа не всё равно кто вас любит, а кто нет. Вот не пойму, есть категория, в некотором роде форум, но это же развлекательный проект зачем его приравнивать к магическому салону? Задали вопрос ни кто не отвечает, ответы платные? )))))) А кто отвечать будет если большинство только спрашивает? Так трудно на какой то глупый вопрос типа "он меня любит?" дать аналогичный ответ в плане "да без ума только о тебе мечтает", если вы не отвечаете то кто вам ответит? Или вы всё же свято верите что практикующий маг будет распинаться на всяких глупостях, а гадалка удовлетворять любопытство? Маг если заходит то ему интерес пообщаться с таким как сам, а не играться с детьми.
Я когда впервые попала в раздел "магия" хотела пообщаться со знающими, обмен опытом так сказать произвести. А тут реально только вопросы типа когда я замуж выйду.. . Надо чтоли отдельную категорию для них сделать. А то сиди и ищи вопросы по существу среди этого всего.. . =(
Саша, а ты представь что ты полный ноль в магии, ну вообще не соображаешь и зашел в эту категорию, ведь сам бы и задал вопрос очень далёкий к теме магии.
Тут с самого начала так и бесполезно что-то им объяснять, вот просто прикинь, мне не разу не приходилось читать письма на тему помощи, пишут бывает много но всё одно и тоже как тут вопросы не имеющие вообще ничего к моему направлению. Про платность какую-то на вопросах не хочу писать, пусть продолжают некоторые сбивать деньги, всё что тут так же как и в реале, обман и деньги.
просто настоящий маг не будет брать за это деньги, и тем более сидеть на ответах и гадать по фото типа "выйду ли я замуж в этом году? "
Вот все то, что ты выше описал, является причиной моего редкого, в последнее время, посещения проекта. Отвечаю, в основном, друзьям и знакомым. Сама неоднократно пыталась поднять эту тему, хоть в комментах. Объяснить, что ГМГ -- не магический салон, и даже не что-то похожее. Никакого понимания не встретила. Начинаются вопли о деньгах. А главное, не понятно, с какой стати вообще. В вопросах доходит до полного абсурда -- от "Сколько стоит ответ? " до "А несете ли вы тут ответственность за свои предсказания? "
ППЦ, гражданско-правовую или сразу уголовную?
Требования погадать и предсказать полностью вытесняют уже все остальные темы и вопросы. Какой-то бал идиотизма. Видимо, так и должно случиться, когда тема магии выпускается в массовое употребление. Получились сплошные онлайн-предсказания, пусть бесполезные, зато бесплатные. И знатоки могут набирать себе баллы, отвечая на подобные вопросы.
Татьяна Алексеевна
Уже и категорию разбили на подкатегории, а воз и ныне там....Это проблема менталитета народа в целом. И не изменится ничего пока в умах такая дикая деменция. Тихо шифером шурша... крыша едет не спеша.
Я время не трачу на поиск стоящих вопросов. Я хитрая )))) Я захожу только в те, на которые вы с Эдом отвечаета, да Ярослав бывает отвечает.
ты че злой то такой?))))))) жена не удовлетворила сегодня что ли?)))))))
Жазира Ахметова
У меня её нет. ))))) к тому же я не злой, просто думал что то интересное почитать, а кругом одно нытьё.
маг берет оплату за просмотр ситуации а проект бесплатно
Ну, что народ, получили ответ. Даже Ангела достали своими приворотами да любовью.
Любите душой и сердцем, а не по расчету, тогда и вас будут любить.
Значит отвечая на вопросы вы развлекаетесь? *это же развлекательный проект*
Елена Полубабкина
Нет если я отвечая смеюсь я этого нескрываю(делаю так что б всем было ясно что я не серьёзно)а серьёзно отвечаю чаще в личку;)
Жазира Ахметова
А вы думаете тут вам в ответах привороты по фото наводят и снимают порчи?
:( а если ребёнок надеятья найти наставника? хотя.. тут... наставника? хххх тут поржать можно от души))