Магия

Какие гадания дают больший процент угадывания будущего-платные или бесплатные?

Аэлита Ачба
по логике, когда гадающий зарабатывает себе на жизнь этим ремеслом, налицо заинтересованность в успешном гадании, а следовательно и в том чтоб угодить клиенту. и вот это как раз может приводить к ошибкам. невольно можно сказать не то что есть, а то что человек хочет услышать, можно сказать больше того что дано знать человеку и тем самым изменить будущее, т. е. повлиять на причинно следственную связь. кроме того, если человек зарабатывает на гадании, получается, по той же самой логике, что гадает он слишком скверно, раз для себя не в состоянии найти более достойный источник дохода, ведь зачастую с вопросами приходят те у кого с финансами не все ладится.
та же самая логика говорит, если у человека нет предвзятого отношения к исходу гадания, к самому вопрошающему, то у него больше шансов считать инфу без искажений. т. е. бесплатно вроде как правдивее.
к сожалению в жизни, когда происходит гадание, наличие или отсутствие оплаты, далеко не единственный фактор влияющий на процент успеха, поэтому логика тут не работает ))).
впрочем есть и другая логика, первая была по отношению к гадающему, а вторая - по отношению к вопрошающему. как многие считают, карты не обманывают, просто их не всегда правильно понимают ), но точно так же могут не правильно понять отвечающего ...или неправильно подойти к гаданию в целом, некорректно зададут вопрос, не сосредоточатся в процессе гадания, ..и ...все решает оплата ). если человеку предстоит бесплатное гадание, его отношение будет поверхностным, легкомысленным, ..тут даже хороший гадатель может допустить ошибку. а вот если гадание платное, то и отношение будет соответствующее, ни какого праздного любопытства, полное внимание, ..такому человеку и новичок сможет правильно все растолковать ).
так что мой ответ - 50/50 ...хоть к гадалке не ходи )))
Рыжая Бестия
Лучший ответ
Гаданий бесплатных не бывает. Если только речь не идёт о подружайках,
Татьяна Любатова Почему не бывает? Я с лотерии деньги беру, и хватает!
Платные расклады обычно более объемные и информативные. А беглый просмотр одной-тремя картами дает картину в целом.
Анна Тищенко
Гадать решил начать? Начни с бесплатных.... Потом платно... Раскрутишься может ...Салон магический откроешь)))
Елена Розум
Аэлита Ачба гадать-чисто бабский промысел.... это не мое)))
на золотом крыльце сидели...
Тут не от денег зависит, а от мастера.
если мастер знает свое дело, то здесь по какому прейскуранту оно проходит неважно. но поверье действительно есть такое, но даже среди друзей есть оплата хоть и чисто символическая.
Nargizka Anwarowa
У меня 95%
Dariya Dagirova
При гадании нужно хоть копейку заплатить, поверье есть, что нужно это для того, чтобы высшие силы не обозлились на вас.
ТАРО это не гадание, а прогнозирование, а гадания никакие
у психиатра в кабинете