Магия
Почему гадания не сбываются? Что платные что бесплатные.
потому что гадают все кому не лень. Настоящую гадалку найти очень трудно
Интернет гадания не могут сбываться.
добавлю и ещё, -многое зависит от вашего вопроса, если вы например, спрашиваете -"а что меня ждёт в этом году?" - ответ может быть каким угодно, у любого человека за год может быть столько всего, что сам чёрт не разберёт...
таро всегда показывает конкретно и направленно, поэтому под каждую ситуацию идёт свой расклад, в котором толкования будут отличаться (а их у каждой карты не менее 70-80 ) ещё и в зависимости от сочетаний карт, нельзя по "трём картам" определить развитие событий на большое время.
поэтому чем меньший период вы берете, тем всегда точнее и понятней информация, и не стоит в этом случае экономить на работе мастера таролога и в один вопрос засовывать все сферы жизни сразу, как любят это делать 99 процентов всех людей, которые обращаются за помощью и которым сразу лучше отказать...
так же есть и ещё такое, когда заказывают диагностический расклад на наличие любого негатива, и тут тоже не все понимают, что негатив на человеке в большинстве случаев бывает многослойный и под диагностику на негатив ещё не все колоды подойдут, меня сильно удивит если какая нибудь бабка из села владеет даже начальными уровнями знаний например, по таро теней или гримуаром, а эти колоды показывают чётко что снимать, когда наведено и как с этим работать...
так что смотрите возможные причины сами, выводы здесь очевидны...
У меня сбывается. Гадала мамина знакомая за пачку сигарет; -) это насчет платить...
Наверно, Вам попадались шарлатаны
Все зависит от вопрошающего. От колоды карт. От точности заданных вопросов
Я вижу без карт, но на счёт карт, цыганских или торо, скажу . они говорят что есть (правду), вот кто расклад делает, может не правильно толковать, и самое главное, ВЫ приходите и начинаете что то скрывать, не так объясняете , (обманываете ) в чем то ,,,что хотите в ответ получать
Все зависит от гадающего, от карт, от много еще чего. Я гадаю очень давно. И только той колодой, которой я доверяю, которая мне служит уже больше 10ти лет.
Эще, нужно "правильный" задавать вопрос. Если вселенная получает "непонятности", или идентичный вопрос то в ответ вы получаете галиматью, т. е. пустой расклад.
И да, платить все же нужно, ибо расплачивается гадающий своей энергетикой, а это наминуточку его здоровье.
orakulg@bk.ru
У неё вообще оплата только после гадания) вот вк её если нужно) ☺️