Магия

Почему предсказания не сбываются? В чем причина?

Нельзя точно предсказать, любое действие или бездействие может изменить категорично не только вашу жизнь а и мир полностью...
Анна Буданова
Лучший ответ
мир таков- говорят ванга давала 67 проц верных прогнозов.. всего...
Смотря какие
Надо программировать себя на исполнение предсказания.
Мария Ечеина
Предсказание не сбывается, если вы начали магически воздействовать и уже изменили свою судьбу. Если не занимаетесь подобным, то Елена права, это предсказатели такие .
Екатерина Шитикова А любое магическое воздействие меняет судьбу??
Juliya Tarasovna можно просто воздействовать))
например, вы видите, что подскользнётесь, свернув за угол. но вы проходите мимо.
Шарлатаны.
Оля Немова
Предсказатели такие, значит...
фильтруй... выбирай то что тебе по душе из предсказаний...
Только Великий Господь ведает сокрытое явное.. в предсказания верить нельзя, это большой грех. Если вы пошли к предсказателю или что-то подобное и у вас в жизни постоянно проблемы и разлад, то не удивляйтесь, сами виноваты..
Валерия Рулла
Все зависит от предсказателей.. и бывает что еще для событий просто не наступило время. Например ясновидящие вам не скажут дат, они могут сказать время года и какие то внешностные признаки. например: ясновидящая говорит вижу вы выходите замуж у вас длинные волосы по плечи.. все легко одеты и тд.
Вот и думайте.. А сроки мне не назвала, только внешние характеристики.
иногда довольно быстро меняют... а иногда - и откатывают. но это относится к действительно годным сообщениям, а не разных интернет-ванг и прочих гаррипотеров
E-
Elen -Germany...
есть такая поверя мы читаем Бог меняет
.ю....
Светлана Забродина Мне еще знаете как думается, вот например сегодня вы обратились к ясновидящей, она рассказала вам некое будущее, без дат. Потому что ясновидящие не видят дат, они видят время года например.
Так вот возьмем за отправную точку сегодня, вам дали предсказание имея ваше отношение к определенной вещи ли вообще к жизни и так далее, а бывает сам человек бац и все меняет. Меняет свое мировоззрение, из необщительного и замкнутого становится наоборот и так далее. и тогда мне кажется его жизненная тропинка начинает меняться.
А вы мысленно к этому готовы, и ждете исполнения постоянно, а оно сбывается когда забываешь (проверено на себе)
Бахытгуль Бексултанова Вы правы - нужно отпустить ситуацию - отпустить на все 100 % - лишь тогда желаемое исполняется!