Магия
Почему предсказания предсказателей не сбываются?
не те предсказатели вам попадались.. вот и не сбываются.
в предсказание надо сильно верить и помогать еще самим что бы они осуществились, ведь под лежачий камень и вода не течет
Zhanat Demeuova
А если оно не устраивает, или наоборот ты веришь в него и стараешься что то не сделать чтобы то не случилось...ты меняешь судьбу, тем самым или портишь ее так как пошел против.Ведь если не знать, да действительно случиться могло и так как предсказали.
Значит вы такой человек - тот кто сам выбирает свою судьбу и спосоьен когда идет белая полоса развернуться и пойти вдоль нее
Zhanat Demeuova
Как вас понять, значит сделать наоборот???Просто те же предсказатели говорили другим то что примерно сбылось, а у меня то что есть невидят, и то что будет -говорят..но ничего нет из этого.
Потому что настоящих магов можно пересчитать по пальцам!
Могу подсказать.. что бы сбывалось))))))
вот у меня тоже такая проблема.... говорят все правдоподобно, ну вот-вот сбудется - и ничего.... хотя есть одна знакомая- гадает на кофе (для подруг) - видит картинки, позы, жесты, знаки зодиака, даты... после нее сбывается ...
Когда люди очень сильно зацикливаются на предсказаниях и с нетерпением ждут, то чаще всего ничего не сбывается. Они пассивно ждут результата, как правило сидя сложа руки и надеются, вернее мечтают, особенно когда прогноз хороший. А те, кто забывают на следующий же день очень быстро, часто с удивлением, обнаруживают, что события сбываются. Не всем вообще можно знать о будущем. Для одних это мотивация для действия, для изменения и развития, а для других это застой и остановка. Жизнь многовариантна и мы сами выбираем варианты. Даже прогнозы мы получаем исходя из своих внутренних (подсознательных) потребностей. Например, Таро говорят что будет, если ничего не делать, и подсказывают направления действия или наоборот желательное бездействие, причины событий. А человек сам должен решать и действовать. Только мы сами в ответе за свою судьбу. У меня где-то один процент таких людей встречается, которые после сеанса появляются потом ещё раза три-четыре, звонят и долго требуют результата, просят бесконечно делать прогнозы. С такими людьми очень тяжело работать, они не живут полноценной жизнью, а всё время ждут, что вот-вот завтра-послезавтра наконец свалится на их голову чудо в виде счастья неземного. Господа хорошие, живите здесь и сейчас, совершайте ошибки и исправляйте их, любите и принимайте любовь, действуйте, развивайтесь, растите во всех ипостасях и жизнь обязательно порадует вас и в противовес огорчит, но это будет ваша личная заслуга, это будет ваше творение, ваша жизнь! Мы пришли сюда, чтобы стать лучше и научиться правильно любить, бескорыстно и независимо ни от чего. Всё просто. Желаю удачи!
Будущее вероятно и неоднозначно. Типичная беда земных предсказаьелей - говорят не обо всех линиях будущего, а лишь об одной
Гадание это лишь один вариант развития событий, будущее многовариантно. Если человек верит, его программируют и он иногда получает такой результат. Но реально предсказывать могут единицы в СНГ, карты и гадание это из другой оперы.