Магия

Маги, а почему ваши прогнозы не сбываются, даже за деньги, как вы это поясните с магической точки зрения?

Diana Mandenova
Хотелось бы поверить в гадание. Но ни разу и близко не совпало. Сколько гадалок - столько и версий.
Татьяна ***
Лучший ответ
часто и сбываются. Ведь у многих специалистов есть обратная связь. Но главная задача гадалки - не навязать событие. а предупредить, что оно в тренде и к нему нужно готовиться - либо устранять, либо притягивать и усиливать. У меня есть забавный постоянный клиент - видна, допустим, активная зона знакомства. Сидит дома, ждет, когда ему в дверь постучит. А потом претензии - почему не постучала? А смысл предсказания в том, чтобы именно в это время суетиться, активно искать. Жаль, что многие клиенты этого не понимают. Хотят выиграть, а лотерею не покупают. И работать нужно в одним мастером, которому вы доверяете.
Ходил к одному ясновидцу, потом к гадалке, ничего не сбылось.
Мои всегда сбываются!!!)))
Марина Фомина
Не занимаюсь гаданием, но попробую объяснить.

Дело в том, что любое гадание показывает человеку только одну версию его будущей жизни, а их у нас разных линий жизни - великое множество.
И если гадающий выходит на вероятность 50% - то это уже здорово. А так в своём большинстве получают результат в 15-20%.
Спроси конкетно у тех, чьи не сбылись... здесь вообще очень мало магов сидят
Верить нужно в свои силы а не во всякие прогнозы, прогноз это всего лишь рекомендации и не более, но сейчас шарлатанов много, так что получить реальный прогноз сложно, учите Таро или Руны делайте сами себе прогнозы, а истолковать здесь думаю помогут .
Мои сбываются
Kukulai Kukulai
Если знаешь, что упадёшь подушку подложишь... Только узловые точки нельзя изменить, остальные события могут меняться, и меняются, когда вы узнаёте о них, поэтому нет смысла знать будущее...
Лидия Соколова
Потому что либо надо подождать, либо Вас обманули.
Потому что будущее многовариантно, прогнозы действуют на этом этапе настоящего, но если человек выбирает другой путь и какое-либо другое решение в будущем - то прогнозы меняются.
Т. е. прогноз данный сегодня и прогноз данный через пол года могут быть совершенно разными - потому что человек сам строит своё будущее.
И у некоторых ещё разное видение своих глюков - поэтому на десять прогнозов десять разных прогнозов у разных видящих.
Одним словом: предсказания это шарлатанство.
Kаlkajan *****
Варианты:
1. Не дождалась.
2. Ждёшь маны небесной, с потолка.
3. Это оказались шарлатаны. (Поверьте... лишь 10% бабулек и цыган на самом деле знают гадание и хотя-бы малейшие магические практики)