Магия
Маги, а почему ваши прогнозы не сбываются, даже за деньги, как вы это поясните с магической точки зрения?
Хотелось бы поверить в гадание. Но ни разу и близко не совпало. Сколько гадалок - столько и версий.
часто и сбываются. Ведь у многих специалистов есть обратная связь. Но главная задача гадалки - не навязать событие. а предупредить, что оно в тренде и к нему нужно готовиться - либо устранять, либо притягивать и усиливать. У меня есть забавный постоянный клиент - видна, допустим, активная зона знакомства. Сидит дома, ждет, когда ему в дверь постучит. А потом претензии - почему не постучала? А смысл предсказания в том, чтобы именно в это время суетиться, активно искать. Жаль, что многие клиенты этого не понимают. Хотят выиграть, а лотерею не покупают. И работать нужно в одним мастером, которому вы доверяете.
Ходил к одному ясновидцу, потом к гадалке, ничего не сбылось.
Мои всегда сбываются!!!)))
Не занимаюсь гаданием, но попробую объяснить.
Дело в том, что любое гадание показывает человеку только одну версию его будущей жизни, а их у нас разных линий жизни - великое множество.
И если гадающий выходит на вероятность 50% - то это уже здорово. А так в своём большинстве получают результат в 15-20%.
Спроси конкетно у тех, чьи не сбылись... здесь вообще очень мало магов сидят
Верить нужно в свои силы а не во всякие прогнозы, прогноз это всего лишь рекомендации и не более, но сейчас шарлатанов много, так что получить реальный прогноз сложно, учите Таро или Руны делайте сами себе прогнозы, а истолковать здесь думаю помогут .
Мои сбываются
Если знаешь, что упадёшь подушку подложишь... Только узловые точки нельзя изменить, остальные события могут меняться, и меняются, когда вы узнаёте о них, поэтому нет смысла знать будущее...
Потому что либо надо подождать, либо Вас обманули.
Потому что будущее многовариантно, прогнозы действуют на этом этапе настоящего, но если человек выбирает другой путь и какое-либо другое решение в будущем - то прогнозы меняются.
Т. е. прогноз данный сегодня и прогноз данный через пол года могут быть совершенно разными - потому что человек сам строит своё будущее.
И у некоторых ещё разное видение своих глюков - поэтому на десять прогнозов десять разных прогнозов у разных видящих.
Одним словом: предсказания это шарлатанство.
Варианты:
1. Не дождалась.
2. Ждёшь маны небесной, с потолка.
3. Это оказались шарлатаны. (Поверьте... лишь 10% бабулек и цыган на самом деле знают гадание и хотя-бы малейшие магические практики)
1. Не дождалась.
2. Ждёшь маны небесной, с потолка.