Магия
Что обозначает в картах в цыганском гадании на человека и его будущее 6 бубен? Я хочу посмотртеть просто кто из вас маг.
я из нас маг. всего за 99999 тысяч рублей ты получишь ответ на свой вопрос, гарантия 100%
Галина Ефремова
а почему так дёшево вы свои услуги оказываете?
На обычной колоде карт нет такого понятия, как "цыганское гадание". Есть специальные цыганские карты. А в классической колоде 6 бубен означает скорую и приятную дорогу, но многое зависит от всего расклада и от того на кого расклад делается.
Irina Muzycko
Здравствуйте
Прошу прощения за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Прошу прощения за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Яна Олексюк
Доброй ночи. Как Вас давно не было видно.
Самое интересное то, что с картами имеют дело - гадалки, а не маги)))) Так что вы выясните только то, кто тут гадалка)))))
приятная дорога, помощь со стороны природы и окружающего мира. у кроули относительно циганских. стабильная и твердая вселеная вокруг человека.
обычно, шестёрки в картах - обозначают " дорогу ".
* но это не вовсех раскладах.
* например 6 треф - это сильная болезнь или смерть.
а что касается вашего вопроса, то самое распространённое: 6 бубн - приятная дорога, или путешествие.
* но это не вовсех раскладах.
-здесь рыбы нет...
- А кто говорит?
-директор стадиона)))
- А кто говорит?
-директор стадиона)))
Галина Ефремова
Вы не вмешивайтесь. Пока рано. Мой респект.
Цыгане карты не изобретали, методики гадания не разрабатывали. Цыганские карты с картинками изобрёл английский медиум (а в народе по причине невежества их прозвали цыганскими). По одной карте настоящие гадатели выводы не делают, группы карт рассматриваются в совокупности
Галина Ефремова
это понятно мне, но вы так на вопрос и не ответили.
Скорая дорога да ещё и прибыльная ( прибыль в скорой дороге)
у меня свои, личные карты, мной нарисованные, и у меня нет такой карты. 20 ЛЕТ назад пользовалась игральными картами, но определенного значения нет, то что в голову пришло то и выдавала
Галина Ефремова
благодарю Вас за творчество, но мой вопрос по существу. прочитайте если сможете.