Магия

Вы верите в цыганское гадание?

Катерина Берг
Я вообще не верю в гадания, в том виде, в котором многие их себе представляют. Тк куча статичных картинок, которые отображаются в зависимости от выбора и действия самого человека. Конечно есть и "ключевые узлы", которые так или иначе обязаны проявиться, те картинки, которые закреплены в программе. Но.., как правило, они тоже не в единичный экземпляре. Знаете как образуется движение на кинопленке? 24 сиатичных кадра в секунду. И иллюзия движения из этого. Так же и мы существуем в наборе статичеых картинок, выбирая последующие кадры. Людей, кто умеет просматривать разнообразие вектора движения немного. В основном берут самый возможный вектор из существующих. Поэтому нет даже 50 процентов точности предсказания так называемого будущего. Ещё раз уточню, что все картинки находятся не в векторе времени. Теперь о цыганах... К глубокому моему сожалению, мне не встречались реальные цыгане, которые именно обладают знаниями. Не берём в расчёт тех, кто просто "мозги парит". Но, я уверена, что столь древняя традиция обязана иметь в себе очень нехилые знания. Хотя... Вру, знаю одну девушку, которая имеет в роду цыган, и её знания реально крутые. И возможности их применения тоже. Но так, что бы сесть и пообщаться с артодоксальной цыганкой с силой... Увы...
Аида Аминева
Лучший ответ
Когда цыгане гадают? Не верю
Мария Фохт
Ну настоящих гадалок еще и поискать надо. Они по улицам редко ходят. А те, кто к вам пристают - просто копируют поведение своих талантливых коллег.
Так что в цыганские гадания я верю, но как найти настоящую гадалку я вам не подскажу. А верить обычным уличным приставалам не советую.
Дина Ситдикова
Катерина Берг да я никого не ищу, потому что мне гадания других не нужны, но за ответ спасибо.
Верю, достаточно сильная цыганская магия, но дело в том расовых цыган осталось очень мало, те, что у метро стоят, это так гипноз плюс фокусы.... Была вхожа в дом к цыганке, которой около 80 лет... Какая энергетика, какой взгляд, какая сила!!!!
Алия Камалова