Магия
Гадания на расстоянии, по интернету, по фото? Вы в такое верите?
Сейчас множество предложений в интернете по поводу расклада на расстоянии, гадания по фото и т. д. То есть без личного присутствия на сеансе. Вы в такое верите? был ли у кого-то положительный опыт или все это фикция чистой воды?
Конечно нет....
Все реально и зависит только от профессионализма того, кто карты раскладывает.
дураков хватает
Гадание - само слово за себя говорит - угадал-не-угадал )) Поражаюсь людям, которые относятся к этому серьёзно ))
По фотографии нельзя нагадать, но можно понять предрасположенности и вероятности.
Верю и знаю. Лично проверяла))) Кто не верит, отрицает магию в принципе вообще)
Гадать можно. и даже воздейтвовать можно. если это фото свежие и в полный рост имеется хорошо просматриваемые глаза. и не по электронной а по распечатанной на бумаге. ведь для воздействие необходимо просто знать как выглядит человек. что бы можно в тонком плана на его двойник воздейтвовать. вот проблемно порчу сделать на смерть по фото. а все остальное вполне можно.
не только верю но и могу! а передача изображения и звука на стеклянную поверхность (монитор и телевизор!) на расстояние тысяч а то и миллионов километров разве это возможно??? )))
Как повезёт. Шарлатаны предприимчивы на вид
Не верю. Не понимаю, как можно гадать по фото... да ну, бред
Ну я заплатила 300 рублей ( на счет перевела), мне "гадалка" нагадала через интернет на расстоянии, что у меня все плохо в отношениях будет до 45 лет и сглаз какой то, просила что бы я ей еще перевела 600 рублей для снятия порчи, естественно "посмеялись и хватит", и я не стала переводить. И сейчас но как с молодым человеком, все хорошо у нас) поэтому не верьте этим мошенникам!
расстояние не помеха гаданию и ясновидению
я по вашему фото могу сказать когла вы умрете и жива ли вы вообще и многое иное
нет конечно
Сам лично обращался и сказали всю правду о моем прошлом, и то что было сказано о будущем тоже постепенно сбывается
Обращался к ней не помню как зовут
+79371704036
Обращался к ней не помню как зовут
+79371704036