Магия

Насколько отличается точность гадания по картам в интернете от гадания вживую сидя рядом с клиентом?

Алина ) )
Для человека который обладает даром, разницы нет.
Ольга Вдовиченко
Лучший ответ
Если вопрос задают искренне, мне всё равно где находиться гадающий. И я могу увидеть ситуацию точно.
Ольга Хударова
Интернет гадание, это разложить пасьянс.
Раскладывание пасьянса любимое занятие большинства женщин, ещё с 18 века.
В современном мире, с приходом интернета пасьянс теперь раскладывают и в виртуальном пространстве.
Надо различать пасьянс на картах реальных или на сайте в интернете, и настоящее реальное гадание на картах.
На этом проекте нет настоящих гадалок на картах, а вот любительниц пасьянсов очень много.
Для гадания еще нужно уметь войти в нужный канал... а расстояние тут вообще не при чем. Каналы истинного знания, которые используются в предсказаниях, не всем доступны... Честно говоря, во времена моей молодости, когда таро не были так популярны, и интернета не было, жили намного проще... Любили то, что под рукой, женились без лишних терзаний... и разводов было меньше на порядок... А щас -- сплошное гадание, на жизнь времени не остается)
Точность предсказания дистанционно не ухудшается, а в чем-то даже и лучше. Клиент задаёт вопросы, которые интересует, а при личном контакте может и забыть задать вопрос.

Главное установить связь с клиентом, поэтому и нужны данные.
К)
Кристина )))))
Все дистанционные гадания - ложь и шарлатанство. И абсолютный непрофессионализм (незнание и непонимание всех тонкостей)

Потому что человек, кому гадают, должен колоду снять на себя (это самый минимум, обязательный для ЛЮБОГО гадания на картах. Так было всегда в классической гадательной традиции). И даже есть гадания, где тот, кому гадают, должен сам перемешать колоду на столе (рассыпаются карты по столу рубашкой вверх и клиент их перемешивается СВОИМИ...).

Только такое гадания считается настоящим: живой контакт, который подразумевает разные нюансы и тонкости, без которых гадания не может быть.

В наше время все извратили и превратили в профанацию.
Кристина ))))) То, что клиент должен колоду сдвинуть, так это полное враньё. К картам своим никто не должен касаться, иначе перед каждым их отчитывать нужно или же иметь для каждого свою колоду. Энергетика третьего лица не допустима!
Кристина ))))) С игрой в дурака путаете.
Конечно, вживую гадание лучше, можно лучше прочувствовать человека, расспросить его о тревожащей его ситуации, чтобы понимать о чем и как гадать. Но это не значит, что по интернету нельзя гадать, очень даже можно. Если иметь фотографию человека и его данные (дата рождения, фио), то экстрасенс увидит его образ жизни и будущее, будь клиент хоть на другом краю Земли. Интерпретировать сложнее да, потому что обратная связь ограничена в интернете. Но... С развитой аджной, открытым каналом интуиции и подключкой к информационному полю Земли инфу можно считывать откуда угодно, в тонком мире нет времени и расстояний.
Вера Новикова
Кристина ))))) Расспросить, чтобы психологические умозаключения выдать за гадание?