Магия

карты могут врать? кто умеет гадать, насколько это правда гадания?

Бабка надвое гадала: или умрешь, или жив будешь. Все гадания врут, одни больше угадывают, другие меньше. Только Господь Бог знает будущее. Сатана и демоны тоже кое-что знают, но они всего лишь творения Божьи, которые восстали против Творца. Все магии, гадания, астрология, экстрасенсорика, лжеверования-от сатаны, за занятие таким люди идут в ад. Обращаться нужно только к Богу и молиться.
Елена Дёмина
Лучший ответ
Гадать на картах можно максимум три раза в день, тогда они могут сказать правду и то, не на все 100 % ))
Виктория **
Искра Нестеренко вчера ты вытянула карту, и вроде правда ))
Гадать должен специалист, причём в момент гадания должен быть в нормальном спокойном расположении духа .
Если ты начинающий или любитель, то все твои страхи и эмоции, которые есть в момент гадания будут выходить в раскладе, а не реальный ответ
Ольга Присоединяюсь! 17 лет в таро.
карты сами по себе ничего не говорят. это как мастерок сам по себе не может класть раствор. любое гадание есть чтение подсознания вопрошаемого. карты лишь помогают раскрыть это подсознательное. у каждого есть память о будущем. но не каждый ворожей способен прочитать эту информацию. отсюда все вопросы к ворожею, а не к картам.
врать можит все по сути гарантий вам не кто не даст в добавок все меняется с нашими усилиями
гадание это одно из предположений то что может произойти, а произойдет то что очень сильно захочешь, мысли материализуются....