Магия

Кто умеет гадать на картах, киньте пожалуйста на личную жизнь. Виктория 12.03.1997.Большое спасибо!

Инна Гавриш
Карты кидают на человека, а не на число. Число само имеет трактовку. Так вот личная жизнь у тебя начнеться в следующем году летом. Брак возможен только в 18-19 годах. Двое детей разнополых с разницей в три года. Муж будет младше на год полтора, военный или МЧС. Звать Михаил.
Ленура Мураджаева
Лучший ответ
Инна Гавриш Позвольте спросить, как Вы имя узнаете?)
Кинул, вас ждут слезы и новые отношения.
Таня Еремкина
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

5 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует предельную концентрацию на каком-то желании или намерении, означает чрезвычайную одержимость какой-то целью. И хотя обычно Пятёрка Мечей указывает на достижение желаемого, цена очень часто оказывается слишком высокой. В любовных раскладах это довольно «трудная» карта, означающая эгоистичность, «упёртость», жёсткость, хитрость в обретении желаемого. Карта предлагает серьёзно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть отношениями ради него.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

4 МЕЧЕЙ
Эта карта означает покой и затишье, иногда – вынужденное одиночество или разлуку из-за отъезда, болезни. Если вы надеетесь на изменения, судьба предлагает вам передышку в событиях и отношениях; если вы хотите покоя и умиротворения – ваше желание исполнится. Смысл Четвёрки Мечей – погружение в свои мысли, осознание собственных чувств и желаний ради обретения внутренней силы и ясности, которые ещё пригодятся.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на «сильную сторону» союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, широкий жест.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений

КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение
Ольга Жданкова
Жанара =) Серж, мне лучше погадай... Не от фонаря только
Инна Гавриш А, как еще гадать умеете?
Карты кидать нельзя.... Вдруг далеко улетят... Как гадать?
Olga Naumann