Магия

Почему умеющий гадать, себе гадать не может (Карта показывает, то что ты хочешь видеть)? Спасибо!

все возможно, но когда человек смотрит себя по картам его подсознание срабатывает автоматически.. тут ничего не поделаешь и гадать нужно не на себя а на отдельную дшу по имени....
Жадра Нугумар
Лучший ответ
Считается, что прогадываете свою судьбу.
Ирина Жердева
Закон такой, себе гадать нельзя.
Проблема в интерпретации входящей информации. Вон в протестантизме на Новый Завет 20тысяч сект. Каждая толкует по своему и на задницу падают доказывая, что только они истинны. Мы все довольно объективно оцениваем других. Поэтому гадалка если мельком заденет, то ещё есть шанс, что эта ветка вероятности будет содержать больше энергии, чем соседние и осуществится. А начнёт разглядывать-сожрёт всё до капли. И тогда она скажет, что ошиблась. А если лезет в себя, то происходит эмоциональное включение. И оценка становится субъективной. И подсознание, которое прекрасно знает, какие опасности несёт гадание, не позволяет лезть слону в посудную лавку. Это же не глупый клиент, которого не жалко, а ЯЯЯЯЯ, любимая.
А А
Карты показывают всё, как есть, а не то, что хочешь видеть.
Ваш вопрос уже содержит ответ (почему некоторые не могут себе гадать) . Хотя думаю, тут дело не в выпавших картах, а в их позитивном толковании) . И правильно, если есть 2 пути толкования, нужно толковать позитивно (и карты, и сон и т. д.) . Впрочем, если не могут абстрагироваться, пусть пользуются книгами типа "Оракул".
Алёна ...
проблема личной заинтересованности. Гадалка должна быть беспристрастной и хладнокровной, когда работает.
Это зависит от личности гадающего. Себе смотрю ситуацию, ответы и советы получаю соответствующие данной ситауции, конкретные и не те что я могла бы себе надумать. Судьба от этого не меняется, страшного со мной ничего не происходит. Но я работаю с рунами. Так, что все зависит насколько не предвзято и отстраненно подходить к гаданию.
P.S. Руны иногда так на меня ругаются, когда очевидного не вижу. Либо показывают, что отвечать не собираются, мол думай сама дура))))
Это только женщины, чтобы "не перебить свою судьбу", себе гадать не могут, а могут другим, у мужчин все наоборот
Заинтересованное в результате лицо. Нужна полная безучастность и помехоустойчивость, тогда получится и себе
может иначе как он может что-то кому-то предсказывать?