Маргарита июнь 1996
Наверно одинокой и умру/)
Может порча на одиночество?
Может такое быть
Магия
Почему не везёт в любви? Кто умеет гадать
Ещё как везёт. Просто всему своё время!)
Я сказала "везёт", - а знаете, почему? Потому что всякие неподходящие не испортили Вам жизнь.
Но - будьте бдительны! (в выборе друзей-парней).
Порч нет.
Будущее у Вас хорошее.
А на 14 февраля - шанс.
Порч нет.
Будущее у Вас хорошее.
А на 14 февраля - шанс.
Нет тяги к этому.
Маргарита Ивори
У меня?
Маргарита Ивори
Я так думаю, не все дано
Маргарита Ивори
Не всем дано быть в паре
может ты страшная? фото есть оценить твои шансы?
Маргарита Ивори
Не страшная вроде, но невысокая это да.
А откуда ты знаешь, что не везёт?
Я в поисках почти к 30 подошёл и уже отчаявшись, сделал предложение своей подруге. На моё счастье она сказала "подумаю", а я понял это как отказ. (действительно, хрена ли тут думать, когда мы уже 6 лет знакомы?) и тут бац и вот она любовь на всю жизнь! 26 лет прошло, трое детей выросли... И до сих пор как прикоснусь башню сносит!
Так что верь в себя, будь собой и не упусти шанс когда он появится!
Нафиг любовь, отношайся по расчету, что хочешь от мужика то и бери на двадцать лет меня младше хочешь меня я точняк найду к тебе подход, хочешь любовь будет любовь тока скажи как тебя любить правильно
Маргарита Ивори
Это смешно
напиши полную дату рождения
Маргарита Ивори
18 июня
Маргарита Ивори
Спасибо!
потому что хошь крутого с домом на Барвихе а если б слесаря хотела ужо б сидела с ним чай пила, слесарь то тоже норм если че зарабатывает , на шубу накопит
Маргарита Ивори
Ой я не ищу я на Барвихе.
У меня другой отбор))
Маргарита Ивори
Слесарь слесарю рознь.
Есть такой что поддержит, поможет, а есть такой что и убить может
запросы большие
Вы долгое время находитесь в состоянии душевных терзаний, переживаний, вам надо выйти из этого состояния. Плюс мужчина , с которым были отношения (старше вас или выше по статусу) оставил плохой "осадочек". Для вас это проблема построение партнерских отношений, не пытайтесь угодить, будте собой -вы сильная, мужики таких бояться.
Неизвестно Неизвестно
Как выйти из состояния терзаний?
Мань не горюй . За меня замуж пойдешь ? Буду я тебя любить пока не отвалится
Маргарита Ивори
Это тоже смешно
Чтобы найти для себя пару, не надо искать воображаемую порчу
Нужно искать людей, знакомится, ходить на свидания,.... ведь из сотни хотя бы с одним у тебя возникнет взаимность ...
И если ты захочешь, ты добьёшься
Может быть, оно тебе и не надо. Да, бывают люди, которым не предначертано. Это не означает отчаяние. Это значит что надо проявить себя в чем-то
Маргарита Ивори
Может и так
Зачем это писать? Бывают гадалки которые через текст предсказывают?
пойдем на свидание? 14 июня 1999
Маргарита Ивори
Нет настроения) спасибо за приглашение! Сразу вспомнилось действительно радостные празднования этого праздника! Желаю встретить свою половинку ❤️
Машь, чтобы любить парня нужно думать как парень, вот почему геем легче